1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
মায়ের নির্দেশে কর্মহীন মানুষদের সেবায় নাসিক কাউন্সিলর দুলাল - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ২৩ জুন ২০২৪, ১২:৫০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
কাজী নজরুল ইসলাম সম্মাননা অ্যাওয়ার্ডে ভূষিত হলেন মোঃ জাহাঙ্গীর আলম প্রধান রূপগঞ্জে মেয়র প্রার্থীর উপর হামলার ঘটনায় কাউন্সিলরকে শোকজ রূপগঞ্জে জমে উঠেছে কাঞ্চন পৌরসভা নির্বাচন  শেখ হাসিনার আদর্শের সৈনিক হিসেবে দেশের তরে কাজ করবো এমপি মেহের আফরোজ চুমকি ঈদের ফুর্তির জন্য বন্ধুর গলা কেটে অটোরিকশা ছিনতাই, ৪ বন্ধু গ্রেপ্তার। সিয়াম তালুকদার এর পক্ষ থেকে সকলকে ঈদ উল আজহার শুভেচ্ছা  জালাম তালুকদার এর পক্ষ থেকে সকলকে ঈদ উল আজহার শুভেচ্ছা  ছায়ানূর তালুকদার এর পক্ষ থেকে সকলকে ঈদ উল আজহার শুভেচ্ছা  জনবিরোধী বাজেট ঈদের আনন্দ ধ্বংস করেছে : মোমিন মেহেদী কুরবানী ঈদ উপলক্ষে হাট নিয়ে সিন্ডিকেট দুঃখজনক-মুফতি মাসুম বিল্লাহ

মায়ের নির্দেশে কর্মহীন মানুষদের সেবায় নাসিক কাউন্সিলর দুলাল

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ৮ এপ্রিল, ২০২০
  • ১২৭ Time View
মায়ের নির্দেশে কর্মহীন মানুষদের সেবায় নাসিক কাউন্সিলর দুলাল (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
মায়ের নির্দেশে কর্মহীন মানুষদের সেবায় নাসিক কাউন্সিলর দুলাল (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

করোনা প্রার্দুভাব ছড়িয়ে পড়ায় কর্মহীণ হয়ে পড়েছে মানুষ। এমন পরিস্থিতিতে মায়ের নির্দেশে নিজের প্রাপ্ত সম্মানির সকল র্অথ সেইসব মানুষদের সেবায় কাজে লাগাবেন বলে ঘোষনা দিয়েছেন নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের ২৩ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর সাইফুদ্দিন আহম্মেদ দুলাল প্রধান।

মঙ্গলবার (৭ মার্চ) সন্ধ্যায় এক সাক্ষাতকারে তিনি এ ঘোষনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।এ প্রসঙ্গে কাউন্সিলর দুলাল প্রধান বলেছেন, বর্তমানে সারাবিশ্বের মত ভয়াবহ পরিস্থিতিতে রয়েছে বাংলাদেশ।

আমরা নারায়ণগঞ্জবাসীও করোনা সংক্রমনের ঝুঁকিতে রেড জোন হিসেবে চিহ্নিত হয়েছে। তাই এমন দূর্যোগপূর্ণ অবস্থায় মানুষ ঘর থেকে বের হতে পারছেনা। কর্মসংস্থান বন্ধ থাকায় অসহায় হয়ে পড়েছে। তাই আমি মায়ের নির্দেশে নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন থেকে যে সম্মানি অর্থ পেতাম তা ওইসব মানুষের মাঝে সহযোগীতায় বিলিয়ে দেয়ার জন্য মনস্থীর করেছি। যাদের বাসায় খাদ্য থাকবেনা খাদ্য সামগ্রীর পাশাপাশি ঔষধ সামগ্রীও বিতরণ করবো।


তিনি আরো বলেন, আমরা দোয়া করছি যেন দ্রুত এ থেকে আমরা উত্তোলন হই। তারপরেও যতদিন এ অবস্থায় আছি, ততদিন আমার সম্মানি সহ নিজ উপার্জিত টাকাও জণকল্যানে কাজে লাগাতে চাই। শুধু মাত্র আমার ও পরিবারের চলার জন্য চাল, ডাল খেয়ে বেঁচে থাকতে পারি সেই অর্থটুককু নিজের কাছে রাখতে চাই। তাই সকলের কাছে অনুরোধ থাকবে সকলেই যেন বাসায় থেকে এ ভাইরাস সংক্রমণ রোধে সহযোগীতা করে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL