1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বন্দর-সদর উপজেলা ও নাসিক এলাকা কে লক ডাউন ঘোষণা করেছে জেলা প্রসাশন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১২:১৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

বন্দর-সদর উপজেলা ও নাসিক এলাকা কে লক ডাউন ঘোষণা করেছে জেলা প্রসাশন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ৫৬ Time View
বন্দর-সদর উপজেলা ও নাসিক এলাকা কে লক ডাউন ঘোষণা করেছে জেলা প্রসাশন (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
বন্দর-সদর উপজেলা ও নাসিক এলাকা কে লক ডাউন ঘোষণা করেছে জেলা প্রসাশন (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

রবিবার রাতে জেলা প্রসাশকের কনফারেন্স রুমে এক জরুরী সভায় এ ঘোষনা দেন জেলা প্রসাশক মোঃ জসিম উদ্দিন। সভায় পুলিশ সুপার মোঃ জায়েদুল আলম, সিভিল সার্জন ডাঃ মোঃ ইমতিয়াজ আহমেদ , র‍্যাবের সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা, সেনাবাহিনীর গুরুত্বপূর্ণ কর্মকর্তারাও উপস্হিত ছিলেন। ৬ইএপ্রিল সোমবার সকাল থেকে এ সিদ্ধান্ত কার্যকর করবে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।

করোনা ভাইরাস থেকে সাধারন মানুষ কে নিরাপদে রাখতেই জরুরী সভায় এ সিধান্ত নেয়া হয়েছে। প্রতিটি অলিগলি, পাড়া মহল্লা থেকে কাউকেই জরুরী প্রয়োজন ছাড়া বের হতে দেওয়া হবেনা, সাধারন মানুষ এসিধান্ত না মানলে প্রসাশন কঠোর ব্যাবস্হা গ্রহন করবেন বলে জানিয়েছে।

এর আগে নারায়নগন্জ- ৪ আসনের সাংসদ শামীম ওসমান  ও নাসিক মেয়র ডাঃ সেলিনা হায়াৎ আইভী এ দাবী জানিয়েছেন সরকার প্রধানের কাছে। কারন এখানকার পরিস্হিতি করোনা সংক্রামন বৃদ্ধি পাওয়ায়।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL