1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
কেউ আতংকিত হবেন না, জনসচেতনতার মাধ্যমেই আমরা এই কঠিন পরিস্থিতি থেকে মুক্ত হবো ইনশাআল্লাহ-পারভীন ওসমান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৫, ০৯:৫৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নারায়ণগঞ্জের এসপি প্রত্যুষ কুমার বদলি স্থলাভিষিক্ত হবেন জসীম উদ্দিন জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ৪৯ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা নজরুল পদক ও সার্টিফিকেট প্রদান  এসএসসি কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও সার্টিফিকেট প্রদান  মুন্সিগঞ্জের মেঘনা নদী থেকে সাংবাদিক বিভূ রঞ্জন সরকারের মৃতদেহ উদ্ধার বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ

কেউ আতংকিত হবেন না, জনসচেতনতার মাধ্যমেই আমরা এই কঠিন পরিস্থিতি থেকে মুক্ত হবো ইনশাআল্লাহ-পারভীন ওসমান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ৫ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৭৬ Time View
কেউ আতংকিত হবেন না, জনসচেতনতার মাধ্যমেই আমরা এই কঠিন পরিস্থিতি থেকে মুক্ত হবো ইনশাআল্লাহ-পারভীন ওসমান (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
কেউ আতংকিত হবেন না, জনসচেতনতার মাধ্যমেই আমরা এই কঠিন পরিস্থিতি থেকে মুক্ত হবো ইনশাআল্লাহ-পারভীন ওসমান (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

করোনা ভাইরাস প্রসঙ্গে জননী পারভীন ওসমান নারায়ণগঞ্জবাসীর উদ্যেশে বলেছেন- কেউ আতংকিত হবেন না, জনসচেতনতার মাধ্যমেই আমরা এই কঠিন পরিস্থিতি থেকে মুক্ত হবো ইনশাআল্লাহ সকলে ঘরে অবস্থান করুন। এই মহাবিপদ থেকে বাঁচার জন্য ঘরে অবস্থান করা ছাড়া আর কোন বিকল্প নেই। 

ততোক্ষণ পর্যন্ত ভাইরাসটি আপনার ঘরে প্রবেশ করবে না, যতোক্ষণ পর্যন্ত আপনি বাহির থেকে এই ভাইরাসটি ঘরে না নিয়ে আসবেন।নিজের, পরিবারের এবং দেশের কথা চিন্তা করে একটু কষ্ট হলেও বাড়িতে থাকুন।সকল কে সর্বোচ্চ সতর্কতা অবলম্বন করতে হবে। সরকারের এবং আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর একার পক্ষে এই উদ্ভট পরিস্থিতি মোকাবেলা করা সম্ভব নয়। আমাদের উচিৎ সরকার এবং আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর নির্দেশ মেনে চলা।

মনে রাখতে হবে তারা আমাদের জীবন রক্ষার জন্য নিজেদের জীবন বাজি রেখে রাত-দিন কাজ করে যাচ্ছে। সুতরাং তাদের সহযোগিতা করা আমাদের একন্ত প্রয়োজন।বেশী বেশী করে আল্লাহ্কে ডাকতে হবে এবং নামাজের মাধ্যমে চোখের পানি দিয়ে মহান রাব্বুল আলামিনের কাছে ক্ষমা চাইতে হবে।অচিরেই আমরা এই মহাবিপদ থেকে মুক্তি পাবো ইনশাআল্লাহ্ |

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL