1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
অসুস্হ্য বীরমুক্তিযোদ্ধা শাহ জালালের জন্য দোয়া চাইলো তার পরিবার। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ১২ জুন ২০২৪, ১১:৪৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

অসুস্হ্য বীরমুক্তিযোদ্ধা শাহ জালালের জন্য দোয়া চাইলো তার পরিবার।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ৫ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৫২ Time View
অসুস্হ্য বীরমুক্তিযোদ্ধা শাহ জালালের জন্য দোয়া চাইলো তার পরিবার। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
অসুস্হ্য বীরমুক্তিযোদ্ধা শাহ জালালের জন্য দোয়া চাইলো তার পরিবার। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

“বাংলাদেশ হোসিয়ারী সমিতির সাবেক চেয়ারম্যান, বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিষিশ্ট ব্যবসায়ী  হাজী মোঃ শাহ্জালাল গুরুতর অসুষ্হ্য। 

গত বুধবার রাতে অসুস্হ অবস্থায় রাজজধানীর ইউনাইটেট হাসপাতালে আই,সি,ইউতে ভর্তি আছেন, ওনার অবষ্হা  খুবই শংকটাপন্ন হওয়ায় নারায়নগ্জবাসী ও ব্যাবসায়ীদের কাছে তার পরিবারের পক্ষ থেকে সবাই কে  ওনার জন্য দোয়া করার জন্য বিশেষ ভাবে অনুরোধ করেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL