1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
করতে করোনা কুপোকাত ধুতে হবে হাত-বাংলাদেশ সেনাবাহিনী - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ১৪ জুন ২০২৪, ০১:৩৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

করতে করোনা কুপোকাত ধুতে হবে হাত-বাংলাদেশ সেনাবাহিনী

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৬ Time View
করতে করোনা কুপোকাত ধুতে হবে হাত-বাংলাদেশ সেনাবাহিনী (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
করতে করোনা কুপোকাত ধুতে হবে হাত-বাংলাদেশ সেনাবাহিনী (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

করতে করোনা কুপোকাত ধুতে হবে হাত এ শ্লোগান কে সামনে রেখে নগরীতে সাধারন মানুষ কে করোনা মোকাবেলায় সচেতন করতে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী কঠোর অবস্হান গ্রহন করে তাদের টহল জোরদার করেছে। শনিবার বেলা ১২ টায় নগরীর চলাচলরত সাধারন মানুষ কে  সচেতন করতে এ কার্য্যক্রম অব্যাহত রেখেছেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL