1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নির্দেশনা না মানলে কঠোরভাবে নিয়ন্ত্রণ করা হবে- মোঃ রেজাউল হক - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ১৬ জুন ২০২৪, ০৯:১৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

নির্দেশনা না মানলে কঠোরভাবে নিয়ন্ত্রণ করা হবে- মোঃ রেজাউল হক

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২০
  • ৪৭ Time View
নির্দেশনা না মানলে কঠোরভাবে নিয়ন্ত্রণ করা হবে- মোঃ রেজাউল হক (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
নির্দেশনা না মানলে কঠোরভাবে নিয়ন্ত্রণ করা হবে- মোঃ রেজাউল হক (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

বিভিন্ন ফেস্টুন ও লিফলেটের মাধ্যমেও আমরা জনসাধারণকে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে চলবার জন্য দিকনির্দেশনা দিচ্ছি। সবাই যদি ঘরে থাকে ও সব নির্দেশনা যদি মেনে চলে তবেই এই ভাইরাস থেকে  আমরা মুক্ত থাকতে পারবো। এর আগে অনেক নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে তারপরেও যদি কেউ নির্দেশনা না মানে তবে আমরা কঠোরভাবে এটি নিয়ন্ত্রণ করবো। যে মানবে না তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। 

শনিবার (৪ এপ্রিল) দুপুরে চাষাড়ায় সংবাদ সম্মেলনে  র‌্যাব-১১ এর উপ-অধিনায়ক  মোঃ রেজাউল হক একথা বলেন।

তিনি বলেন, করোনা ভাইরাসের কারণে জনমনে আতঙ্কের সৃষ্টি হচ্ছে যা দূর করতে র‌্যাব-১১ প্রতিনিয়ত টহল দিচ্ছে। জনসচেতনা বৃদ্ধিতে প্রচারণার পাশাপাশি  আমাদের অন্যান্য নিয়মিত যে কার্যক্রম ছিলো তা অব্যাহত রয়েছে। জনসাধারণকে ব্রিফিং বা মাইকিংয়ের মাধ্যমে জনসচেতনতামূলক দিকনির্দেশনা দেওয়ার পরেও দেখা যাচ্ছে যে তারা এসব মানছে না। তাই আমরা আজ শোডাউনের মাধ্যমে বিভিন্ন সচেতনতামূলক প্রচারণা চালাচ্ছি যাতে করে সাধারণ জনগণ কোন প্রয়োজন ছাড়া ঘর থেকে বের না হয় ও কোথাও যাতে জনসমাগমের সৃষ্টি না করে। সবাই যদি দিকনির্দেশনাগুলো মেনে চলে তবেই আমরা এই ভাইরাস থেকে দূরে থাকতে পারবো। 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, র‌্যাব-১১ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জসিম উদ্দিন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আলেপ উদ্দিন, সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মোস্তাফিজুর রহমান প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL