1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
জেলা অটোরিক্সা চালক ইউনিয়নের উদ্যোগে মাস্ক বিতরণ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ১৬ জুন ২০২৪, ০৯:৩৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

জেলা অটোরিক্সা চালক ইউনিয়নের উদ্যোগে মাস্ক বিতরণ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ৩০ মার্চ, ২০২০
  • ৪৪ Time View
জেলা অটোরিক্সা চালক ইউনিয়নের উদ্যোগে মাস্ক বিতরণ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
জেলা অটোরিক্সা চালক ইউনিয়নের উদ্যোগে মাস্ক বিতরণ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নিজেস্ব প্রতিনিধি ওয়ারদে রহমান: নারায়ণগঞ্জ জেলা অটোরিক্সা চালক ইউনিয়ন (রেজি- ঢাকা ৩৫৬১) এর উদ্যোগে করোনা সংক্রমণরোধে নগরীতে মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে।

রবিবার (২৯ মার্চ) বিকালে মহিলা কলেজের পার্শে অবস্থিত তাদের নিজ কার্যালয়ে এই বিতরণ কর্মসূচি পালিত হয়েছে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা বাস-মিনিবাস কর্মচারী ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক ও নারায়ণগঞ্জ জেলা অটোরিক্সা চালক ইউনিয়নের উপদেষ্টা মো. মোস্তফা ভান্ডারী, নারায়ণগঞ্জ জেলা সিএসজি অটোরিক্সা চালক ইউনিয়নের উপ-পরিষদ পরিচালনা কমিটির সভাপতি মো. নুরুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. মাসুদ রানা, সহ-সম্পাদক সাইদুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মিঠু, চন্দ্রপাল, কার্যকরী সদস্য মো. মোক্তার হোসেন, কার্যকরী সদস্য মঞ্জুরুল হক, সদস্য মঞ্জুরুল ইসলাম প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL