1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
প্রানঘাতি মহামারী করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে ওয়ার্ডবাসীদের সচেতনতার লক্ষ্যে - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০২:৩৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

প্রানঘাতি মহামারী করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে ওয়ার্ডবাসীদের সচেতনতার লক্ষ্যে

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ, ২০২০
  • ৫৪ Time View
প্রানঘাতি মহামারী করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে ওয়ার্ডবাসীদের সচেতনতার লক্ষ্যে (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
প্রানঘাতি মহামারী করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে ওয়ার্ডবাসীদের সচেতনতার লক্ষ্যে (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

প্রানঘাতি মহামারী করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে ওয়ার্ডবাসীদের সচেতনতার লক্ষ্যে নাসিক ২৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর সাইফুদ্দিন আহমেদ দুলাল প্রধান ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহন করেছে। মঙ্গলবার দিবাগত রাত থেকে হ্যান্ড স্যানিটাইজার,হেক্সিসল,সার্জিক্যাল মাস্কসহ নানা সচেতনতা মুলক সামগ্রী বিতরন করা হবে।

আগামী কাল বুধবার সকাল ১১টায় কাউন্সিলর দুলাল প্রধান ২৩নং ওয়ার্ডে এসব সামগ্রী ওয়ার্ডবাসীদের মাঝে বিতরন করবেন বলে জানা গেছে।

এক বার্তায় কাউন্সিলর দুলাল প্রধান বলেন,আমি ২৩নং ওয়ার্ডের একজন জনপ্রতিনিধি। আমার ঘরে বসে থাকার কথা নয়। আমি প্রস্তুত হচ্ছি। জনগনকে সচেতন করার লক্ষ নিয়ে ব্যাপক প্রস্তুতি নিচ্ছি। দেশে আজ দূর্যোগের ঘনঘটা। এ সময় জনগনের পাশে দাড়ানো আমার কর্তব্য। আমার নেত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনা অনুস্বরন করে যা করা দরকার আমি তাই করব। করোনা প্রার্দুভাব থেকে পরিত্রান পেতে সতর্ক ও সচেতনতাই পারে আমাদেরর রক্ষা করতে। আমরা ঘরে বসে নামায আদায় করব আর আল্লাহর কাছে মহামারী থেকে নাযাতের জন্য কান্নাকাটি করব।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL