1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে Orbit এর উদ্যাগে মাস্ক, হ্যান্ডওয়াস ও লিফলেট বিতরন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:৪৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ওএমএস ডিলার নিয়োগে উন্মুক্ত লটারী কার্যক্রম অনুষ্ঠিত  আন্তর্জাতিক সিডও দিবস উপলক্ষে মতবিনিময় সভা  ”নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত নাসিক প্রশাসক’র ড্রেনেজ ব্যবস্থাপনার নির্মাণ কাজ পরিদর্শন  লুটপাট-ছিনতাই-সন্ত্রাস-চাঁদাবাজী-খুন-ধর্ষণ বন্ধে কঠোর পদক্ষেপের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন   তথ্য প্রযুক্তির যুগে সাক্ষরতা অর্জনে ডিজিটালাইজেশন অত্যাবশ্যক। – আনন্দধাম  মানবতার মুক্তির দূত রাসূল (সা.) এর আদর্শ অনুকরণ, অনুসরণ একমাত্র মুক্তির পথ- আল্লামা সৈয়দ বাহাদুর শাহ  ঘরের মা, মসজিদের ইমামেরও নিরাপত্তা নেই : মোমিন মেহেদী মরহুম খন্দকার লুৎফর রহমান স্বপন সাহেবের দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বিনামূল্যে চিকিৎসা প্রদান সোনারগাঁয়ে সাড়ে সাত’শ বছরের প্রাচীন গ্রন্থাগার সংরক্ষণের দাবিতে মানববন্ধন

করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে Orbit এর উদ্যাগে মাস্ক, হ্যান্ডওয়াস ও লিফলেট বিতরন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২৩ মার্চ, ২০২০
  • ২৬০ Time View
করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে Orbit এর উদ্যাগে মাস্ক, হ্যান্ডওয়াস ও লিফলেট বিতরন (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে Orbit এর উদ্যাগে মাস্ক, হ্যান্ডওয়াস ও লিফলেট বিতরন (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

করোনা  ভাইরাস প্রতিরোধে জন সচেতনতা বৃদ্ধিতে মাস্ক, হ্যান্ডওয়াস ও লিফলেট বিতরণ করেছে Orbit সমাজ কল্যাণ সংস্থা। 

সোমবার (২৩ই মার্চ) বিকেলে সিদ্ধিরগঞ্জ মিজমিজি বাতানপাড়া (ক্যানেলপাড়) এলাকায় Orbit সমাজ কল্যাণ সংস্থা এর উদ্যােগে ৫দিনব্যাপী এ কর্মসূচির প্রথম দিন বিকেল ৪টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত আদমজী ইপিজেড, সিদ্ধিরগঞ্জ পুল, পাইনাদী (নতুন মহল্লা) ও চিটাগাং রোড এলাকায় সড়কের সাধারন পথচারী, দোকান মালিক ও কর্মচারীদের মাঝে এসব সামগ্রী বিতরণ করা হয়। 

মাস্ক, হ্যান্ডওয়াস ও লিফলেট বিতরণকালে সাধারণ মানুষদের উদ্দেশ্যে সংগঠনের সভাপতি মোঃ আবুল কালাম আজাদ রাসেল বলেন, করোনা ভাইরাসে আতঙ্কিত না হয়ে মহামারী এই সংক্রমণ রোগ থেকে দেশ ও নিজ পরিবারকে বাঁচাতে সবচেয়ে বেশি প্রয়োজন সচেতনতা। করোনা ভাইরাস মোকাবিলায় সরকারের পর্যাপ্ত পরিমাণ চিকিৎসা ব্যবস্থা রয়েছে। 


কোন গুজবে কান না দিয়ে দেশ ও জনগণের স্বার্থে সরকারের সিদ্ধান্ত আমাদের মেনে চলতে হবে। করোনা ভাইরাস যেন দেশব্যাপী ছড়িয়ে না পরে সেজন্য সরকারের পক্ষ থেকে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে। আর আপনারা আল্লাহর কাছে ফরিয়াদ করেন এ মহামারী থেকে যেন আমরা সকলে নাযাত পাই।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সিদ্ধিরগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মোঃ রওশন আলী, Orbit সমাজ কল্যান সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মোঃ আতিকুর রহমান খসরু,  সহ-সভাপতি মফিজুল হক, সহ-সাধারন সম্পাদক মোঃ আরিফ হোসেন, মোঃ খলিলুর রহমান,  অর্থ বিষয়ক সম্পাদক মোঃ আশরাফুল, সদস্য নূর মোহাম্মদ, মোঃ হাসান ও ওমর সানি প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL