1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
করোনাভাইরাস থেকে নিরাপদ থাকুন, নিজের যত্ন নিন: কোহলি - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৭:২৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

করোনাভাইরাস থেকে নিরাপদ থাকুন, নিজের যত্ন নিন: কোহলি

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ১৬ মার্চ, ২০২০
  • ১০৪ Time View
বিরাট কোহলি। ফাইল ছবি
বিরাট কোহলি। ফাইল ছবি

সকাল নারায়ণগঞ্জ অনলাইন ডেস্কঃ

করোনাভাইরাস বিশ্বে মহামারী আকার ধারণ করেছে। ছোঁয়াছে এই ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ইতিমধ্যে বিশ্বের বিভিন্ন দেশের প্রায় ছয় হাজার মানুষের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। আহত হয়েছেন দেড় লক্ষাধিক।ছোঁয়াছে এ ভাইরাস থেকে নিরাপদ থাকতে সবাই নিরাপদ থাকার পরামর্শ দিয়েছেন ভারতীয় ক্রিকেট দলের অধিনায়ক বিরাট কোহলি।

বর্তমান সময়ের অন্যতম সেরা ব্যাটসম্যান টুইটবার্তায় লেখেন, চলো শক্ত থাকি এবং সব ধরনের সতর্কতা বিধানে করোনাভাইরাস তথা কোভিড-১৯ প্রাদুর্ভাবের বিরুদ্ধে লড়াই করি। নিরাপদ থাকুন, সজাগ থাকুন এবং গুরুত্বপূর্ণভাবে মনে রাখুন, আরোগ্য লাভের চেয়ে প্রতিরোধ উত্তম। দয়া করে সবাই নিজের যত্ন নিন।

সাম্প্রতিক সময়ে গণমাধ্যমের শিরোনামে প্রাধান্য বিস্তার করছে করোনাভাইরাস। এশিয়াসহ বিশ্বের বিভিন্ন দেশে দ্রুত ছড়িয়ে পড়ছে এই ভাইরাস। ছোঁয়াছে এই ভাইরাসের প্রভাব ক্রীড়াঙ্গনেও পড়েছে।করোনাভাইরাসের কারণেই স্থবির হয়ে পড়েছে বিশ্ব ক্রীড়াঙ্গন। ক্রিকেট, ফুটবলসহ বিভিন্ন ইভেন্টের অনেক খেলা ইতিমধ্যে স্থগিত হয়েছে। বন্ধ হয়েছে বেশকিছু টুর্নামেন্ট এবং দ্বিপাক্ষিক সিরিজও।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL