1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
মোঃ শাহীন আলম এর রূহের মাগফেরাত কামনা করে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৩:০৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

মোঃ শাহীন আলম এর রূহের মাগফেরাত কামনা করে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ১৩ মার্চ, ২০২০
  • ১৩৭ Time View
মোঃ শাহীন আলম এর রূহের মাগফেরাত কামনা করে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
মোঃ শাহীন আলম এর রূহের মাগফেরাত কামনা করে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

কাশীপুর ইউনিয়ন ২নং ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি প্রয়াত মোঃ শাহীন আলম এর রূহের মাগফেরাত কামনা করে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল এর আয়োজন করেন, কাশিপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা।

শুক্রবার (১৩ই মার্চ) বাদ এশা ফতুল্লার বাংলাবাজার এলাকায় দেওভোগ হাজী উজির আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠ প্রাঙ্গণে কাশীপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আইয়ুব আলী’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও কাশীপুর ইউনিয়ন পরিষদ এর চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এম সাইফ উল্লাহ বাদল।

এসময় মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া পরিচালনা করেন কাশীপুর ঈদগাহ জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা মোঃ আমিমুর এহসান। পরে উপস্থিত সকলের জন্য নেওয়াজ বিতরণ করেন। 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, কাশীপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক এমএ সাত্তার, সাংগঠনিক সম্পাদক আলহাজ্ব গিয়াস উদ্দিন আহমেদ, কাশীপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মোক্তার হোসেন, কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক আবু সালাম, কাশীপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শামীম আহমেদ ও গোগনগর ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান-১ নূর হোসেন সওদাগর প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL