1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবর্ষ উপলক্ষে বন্দর থানার ৯টি ওয়ার্ডের আহ্বায়ক কমিটি গঠন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০২:৪৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবর্ষ উপলক্ষে বন্দর থানার ৯টি ওয়ার্ডের আহ্বায়ক কমিটি গঠন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ১০ মার্চ, ২০২০
  • ১৩৬ Time View
বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবর্ষ উপলক্ষে বন্দর থানার ৯টি ওয়ার্ডের আহ্বায়ক কমিটি গঠন (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবর্ষ উপলক্ষে বন্দর থানার ৯টি ওয়ার্ডের আহ্বায়ক কমিটি গঠন (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামীলীগ বন্দর থানার ৯টি ওয়ার্ডের নেতা কর্মীদের নিয়ে প্রস্তুতি মূলক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

মঙ্গলবার (১০ই মার্চ) বিকেলে বন্দর থানার ধামগড় ইউনিয়নের গকুল দাসের বাগ এলাকায় মহানগর আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ওসমান গনি ভূঁইয়া’র সভাপতিত্বে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। 

সভায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী উদযাপন কমিটিতে মহানগর আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ওসমান গনি ভূঁইয়াকে আহ্বায়ক ও বন্দর থানা আওয়ামীলীগের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আবেদ হোসেনকে সদস্য সচিব করে কমিটি ঘোষণা করেন মহানগর আওয়ামীলীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক জিএম আরমান।     

এ সময় অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, মহানগর আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি নূর ইসলাম চৌধুরী, যুব মহিলালীগের আহ্বায়ক নূর নাহার সন্ধ্যা, বন্দর থানা যুবলীগের সভাপতি হাবিব আল মুজাহিদ পলু, ১৯নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা জসিম উদ্দিন জসু, ২২নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা বীর মুক্তিযোদ্ধা জালাল উদ্দীন জালু, ২৩নং ওয়ার্ড জাতীয় শ্রমিকলীগের সভাপতি মোঃ লিটন, ২৭ নং ওয়ার্ডের আওয়ামীলীগ নেতা সিরাজুল ইসলাম প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL