1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নারায়ণগঞ্জ সারা বাংলাদেশেকে প্রতিনিধিত্ব করার যোগ্যতা রাখে-ডিসি জসীমউদ্দিন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৪:১৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন জুলাই অপরাধীদের তালিকা না দেয়াও অপরাধ বন্দর উপজেলা বিএনপির সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুলকে নিয়ে অবমাননাকর আচরণের তীব্র নিন্দা অসুস্থ বিএনপি নেতা লাভলুর পাশে জমিয়তের মুফতি মনির কাসেমী ধর্ষণ-নিপীড়ন বন্ধে ব্যর্থ অর্ন্তবর্তী সরকারও জুলাই অপরাধী-দুর্নীতিবাজদের তালিকা প্রকাশ ও বিচার করুন  জাতীয় সম্পদ ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় রোডমার্চ নারায়ণগঞ্জের চিটাগাং রোড ও মোগরাপাড়া চৌরাস্তায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের অন্যতম ধর্মীয় অনুষ্ঠান জগন্নাথদেবের রথযাত্রা উৎসবে এসপির অংশগ্রহণ  মুসলিম ভূখন্ডে ইসরাইলী হামলার প্রতিবাদে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর বিক্ষোভ মিছিল। পুরো প্রজন্ম ধ্বংস করতে একজন মাদকাসক্তই যথেষ্ট: মাওলানা ফেরদাউসুর রহমান 

নারায়ণগঞ্জ সারা বাংলাদেশেকে প্রতিনিধিত্ব করার যোগ্যতা রাখে-ডিসি জসীমউদ্দিন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ৯ মার্চ, ২০২০
  • ১৩৮ Time View
নারায়ণগঞ্জ সারা বাংলাদেশেকে প্রতিনিধিত্ব করার যোগ্যতা রাখে-ডিসি জসীমউদ্দিন (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
নারায়ণগঞ্জ সারা বাংলাদেশেকে প্রতিনিধিত্ব করার যোগ্যতা রাখে-ডিসি জসীমউদ্দিন (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ জেলা শত  সংগ্রাম ও ঐতিহ্যের জেলা। এই জেলা সারা বাংলাদেশেকে প্রতিনিধিত্ব করার যোগ্যতা রাখে। বাংলাদেশ স্কাউটস যে মূলমন্ত্র নিয়ে এগোচ্ছে তা অবিস্বরণীয়। আমরা স্কাউটের পূর্নাঙ্গরুপ নিয়ে শতভাগ স্কাউটস ঘোষনা করছি। স্কাউটস বিনয়ী , বিশ্বাসী হতে শিখায়। একই সাথে তারা চিত্ত কাজে নির্মল থাকে। 

সোমবার(০৯ মার্চ) বিকেলে নারায়ণগঞ্জ  সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গণে বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ জেলাকে শতভাগ স্কাউটস ঘোষণা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক মোঃ জসীমউদ্দিন  এ কথা বলেন।  

ডিসি জসিম উদ্দিন বলেন, আমার আগের বক্তারা বলেছেন স্কাউটের সবাইকে ওরিয়েন্টশন ট্রেনিং করানোর জন্য এবং ৫ দিনের বেসিক কোর্স করিয়ে প্রতিটি স্কুলে স্কাউটের দল খোলে তাদের ভিতর অনুভুতি তৈরী করাই ছিল আমাদের মুল লক্ষ। কিছু জায়গায় আমাদের ব্যর্থতা থাকতে পারে। জেলা স্কাউটস সভাপতি হিসেবে তার দায় দায়িত্ব আমার উপরই পরে। হয়ত অনুভুতিটা এখনো  ওই পার্যায় নিতে পারিনি। 

তিনি বলেন, যে সকল প্রতিষ্ঠান এমপিও ভুক্ত নয় ওই সকল বিদ্যালয়ে আমরা কাজ শুরু করেছি। আমাদের প্রত্যেকটা কার্যে যেন স্কাউটের অনুভুতি থাকে। স্কাউটস সবার থেকে একধাপ এগিয়ে। শত দুর্যোগ,বিশৃংখলার মধ্য দিয়ে স্কাউটস এগিয়ে যায়। নারায়ণগঞ্জও এগিয়ে যাচ্ছে। পরে তিনি করো ভাইরাস ,সড়ক দুর্ঘটনাসহ বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকীর উপরে স্কাউটকে এগিয়ে আসার আহবান জানান। এসময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) রেহেনা আক্তারের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন,অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মাসুম বিল্লাহ, জেলা শিক্ষা অফিসার শরিফুল ইসলাম, নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি মাহবুবুর রহমান মাসুম, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাহিদা বারিক, বন্দর উপজেলা নির্বাহী অফিসার শুক্লা সরকার, সোনারগাঁ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাইদুল ইসলাম, রূপগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার মমতাজ বেগম, আড়াইহাজার উপজেলা নির্বাহী অফিসার সোহাগ হোসেন, জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার অহীন্দ্র কুমার মন্ডল প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL