1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
মাদক মামলায় সোনারগাঁয়ের২ আসামীর রিমান্ড - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৫, ১২:৩২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ৪৯ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা নজরুল পদক ও সার্টিফিকেট প্রদান  এসএসসি কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও সার্টিফিকেট প্রদান  মুন্সিগঞ্জের মেঘনা নদী থেকে সাংবাদিক বিভূ রঞ্জন সরকারের মৃতদেহ উদ্ধার বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ গণ অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জেছাত্র ফ্রন্টের আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

মাদক মামলায় সোনারগাঁয়ের২ আসামীর রিমান্ড

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ৮ মার্চ, ২০২০
  • ৩১৪ Time View
মাদক মামলায় সোনারগাঁয়ের২ আসামীর রিমান্ড (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
মাদক মামলায় সোনারগাঁয়ের২ আসামীর রিমান্ড (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

সোনারগাঁয়ে ২৫০ বোতল ফেন্সিডিলসহ গ্রেফতার হাফিজুর রহমান ও সেলিম নামের দুই মাদকব্যবসায়ীর ১ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

রবিবার (০৮মার্চ) সকালে সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আহমেদ হুমায়ুন কবিরের আদালতে পুলিশ ৫দিনের রিমান্ড চেয়ে আবেদন করলে আদালত ১ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। রিমান্ডপ্রাপ্ত হাফিজুররহমান ফরিদপুরের বাউশখালী এলাকার মোশারফ মাতব্বরের ছেলে ও সেলিম কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামএলাকার মৃত ইউসুফের ছেলে।

উল্লেখ্য, গতবৃহস্পতিবার (৬ মার্চ) রাতে সোনারগাঁয়ের আঘারিয়ারচর এলাকায় কুমিল্লা থেকে ঢাকাগামীএকটি কাভার্ড ভ্যানে তল্লাশী চালিয়ে  চালকেরসীটের নীচ থেকে ২৫০ বোতল ফেন্সিডিলসহ তাদের গ্রেফতার করা হয়। যার আনুমানিক মূল্য ৩লাখ ৭৫ হাজার টাকা।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL