1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নতুন প্রজন্ম কে বঙ্গবন্ধুর সম্পর্কে জানার আহবান জানালেন -হেলাল। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৭:১৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
‎মডেল মাসুদের পক্ষে ‎দেওভোগে ক্ষতিগ্রস্থ স্কুল পরিদর্শন করলেন মনির জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে বাসদের মাসব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধনী সমাবেশ এই জোড়া খুনের সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করার দাবী জানাচ্ছি,টিপু… স্বাধীনতা বিরোধিতার দায় এখনও বহন করছে জামায়াত — মনির কাসেমী আইনভঙ্গে বেপরোয়া সিগারেট কোম্পানি, সরকারকে কঠোর পদক্ষেপের আহ্বান দিনে ৪৪২ জনের মৃত্যু রোধে সমাবেশ ও কফিন র‍্যালি জমি নিয়ে বিরোধে স্বেচ্ছাসেবক দলের মারধরের শিকার জামায়াত নেতা জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা 

নতুন প্রজন্ম কে বঙ্গবন্ধুর সম্পর্কে জানার আহবান জানালেন -হেলাল।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ৮ মার্চ, ২০২০
  • ১২৮ Time View
নতুন প্রজন্ম কে বঙ্গবন্ধুর সম্পর্কে জানার আহবান জানালেন -হেলাল। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
নতুন প্রজন্ম কে বঙ্গবন্ধুর সম্পর্কে জানার আহবান জানালেন -হেলাল। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

মহানগর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ জাকিরুল আলম হেলাল নতুন প্রজন্মের উদ্দ্যেশে বলেন ৫২থেকে ৭১ পর্যন্ত বাঙ্গালী জাতী ভাষার জন্য এবং স্বাধীন একটি রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার জন্য বঙ্গবন্ধুর ৭ই মার্চ এর ভাষনে উদবব্ধ হয়ে সে দিন বাংলা কে মুক্ত করার প্রত্যায়ে ৩০লক্ষ মানুষ জিবন দিয়ে মুক্তিযুদ্ধের মাধ্যমে স্বাধীন সার্বভোমত্ব বাংলাদেশ উপহার দিয়েছিলো।

সে দিন যদি বাঙ্গালী জাতির উদ্দেশ্যে এ ভাষন না দিতো তাহলে আমরা আজ স্বাধীন দেশের নাগরিক হতে পারতাম না।

শনিবার বিকেল ৪টায় নগরীর কেন্দ্রীয় শহিদ মিনার চত্বরে  ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উপলক্ষে জাতির  পিতার ভাষন ও স্বাধীনতার ঘোষনা শীর্ষক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন  দেশের প্রতিটি আন্দোলনের  সংগে নারায়গন্জের জনগন সম্পৃক্ত ছিলো, বাইতুল আমান ভবনে আওয়ামী লীগের জন্ম হয়েছিলো এখান থেকেই একেএম সামসুজ্জোহা র নেতৃত্বে আন্দোল গড়ে উঠেছিল, এর পর অসহোযোগ আন্দোলনের মধ্যে দিয়ে জামাত বিএনপির বিরুদ্ধে  রুখে দাড়িয়েছিলো নারায়নগন্জের জনগন, তারা সে দিন  সাধারন মানুষের উপর গুলিবর্ষণ করেছিলো আন্দোলন কে দমানোর জন্য, শুধু তাই নয় আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের উপর জুলুম নির্যাতন চালিয়ে মিথ্যা মামলা দায়ের করে।

বঙ্গবন্ধু মানে বাংলাদেশ তাই ইতিহাস জানতে হবে। উচ্ছাস ও ২৪ডটকমের আয়োজনে এবংসোনিয়া দেওয়ান প্রিতির সভাপতিত্বে এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে আরও বক্তব্য রাখেন নাসিক কাউন্সিলার আব্দুল করিম  বাবু নারায়মগন্জ সিটি প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ সাইফুল্লাহ মাহমুদ টিটু, সাবেক সাধারন সম্পাদক মোঃ মহসীন আলম, সাংবাদিক মিকাঈল ইসলাম রাজ, মোঃ আতাউর রহমান, মোঃ বদিউজ্জামান, মাহমুদ হোসেন, বদরুল হক, প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL