1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নিখোঁজ শিশুকে নিজ দায়িত্বে বাবা-মা'র কাছে পৌছে দিলেন ছাত্রলীগ নেতা পাপ্পু - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ১৬ জুন ২০২৪, ০৮:৫৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

নিখোঁজ শিশুকে নিজ দায়িত্বে বাবা-মা’র কাছে পৌছে দিলেন ছাত্রলীগ নেতা পাপ্পু

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ২৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ১৭৫ Time View
নিখোঁজ শিশুকে নিজ দায়িত্বে বাবা-মা'র কাছে পৌছে দিলেন ছাত্রলীগ নেতা পাপ্পু (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
নিখোঁজ শিশুকে নিজ দায়িত্বে বাবা-মা'র কাছে পৌছে দিলেন ছাত্রলীগ নেতা পাপ্পু (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নিখোঁজ শিশুকে নিজ দায়িত্বে বাবা-মা’র কাছে পৌছে দিলেন ছাত্রলীগ নেতা।

শুক্রবার(২৮ ফেব্রুয়ারী) ফতুল্লার কায়েমপুর এলাকায়  নিখোঁজ শিশু মিম(০৪)কে বাবা-মা’র কাছে পৌছে দেন ফতুল্লা ছাত্রলীগে নেতা আব্রাহাম পাপ্পু। 

ছাত্রলীগ নেতা আব্রাহাম পাপ্পু জানান, শুক্রবার কায়েমপুর কামালের দোকানের সামনে থেকে মিম নামে একটি চার বছরের মেয়ে কান্না করলে মানুষের ভীর জমে যায়। সেই সময় সেখানে আমি পৌছালে মেয়েটিকে সাথে রেখে এলাকার ছোট ভাই শিমুল, শাকিল,নাইমুল,লিমন,রিসাদ,মনসুরকে সাথে নিয়ে মেয়েটির বাবা-মার খোজ নিতে থাকি এবং বিভিন্ন এলাকার মসজিদে মাইকিং করাই। দীর্ঘ সাড়ে চার ঘন্টা শেষে মেয়েটির বাবা-মা’র হাতে মেয়েটিকে পৌছে দিতে সক্ষম হই। 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL