1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
প্রয়াত নেতাদের স্মরণ করলো মহানগর আ.লীগ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১১:৫৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

প্রয়াত নেতাদের স্মরণ করলো মহানগর আ.লীগ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ১৪৩ Time View
প্রয়াত নেতাদের স্মরণ করলো মহানগর আ.লীগ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
প্রয়াত নেতাদের স্মরণ করলো মহানগর আ.লীগ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগর সাবেক সভাপতি আলী আহাম্মদ চুনকা ,  একেএম শামসুজ্জাহা এবং মফিজুল ইসলামর স্বরন আলাচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়ছ। 

শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারী) বিকলে নগরীর ২নং রেলগইটস্থ জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগের কার্যালয় মহানগর আওয়ামীলীগর উদ্যোগে আলাচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। 

সভায় বক্তারা বলন, আলী আহাম্মদ চুনকা এবং শামসুজ্জাহা যখন এই জেলার আওয়ামীলীগের দায়িত্ব নিয়ছেন তখন তারা নেতা তৈরি করতেন। তাদর মত নেতা পাওয়া বড়ই গর্বের বিষয়। আমরা এই প্রয়াত নেতাদর জন্য মাগফিরাত কামনা করবো। একই সাথে তারা যেন জান্নাতবাসি হন সেই দোয়া করবো। তারা বঙ্গবন্ধুর আদর্শর রাজনীতি করতেন। তাদের আদর্শকে আমরা অনুসরণ করবো। এসময় ,মহানগর আওয়ামীলীগর সভাপতি ও জেলা পরিষদর চেয়ারম্যান আনায়ার হোসেন’র সভাপতিত্বে আরো  উপস্থিত ছিলেন,সাধারণ সম্পাদক এড. খোকন সাহা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আহসান হাবিব, জিএম আরমান, সাংগঠনিক সম্পাদক জিএম আরমান, এডভাকট মাহমুদা মালা প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL