1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
না’গঞ্জ জেলা অটোরিক্সা চালক ইউনিয়ন চাষাঢ়া শাখার উদ্যেগে অসুস্থ ও পংগু শ্রমিকদের চিকিৎসা ভাতা প্রদান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১২:৪২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

না’গঞ্জ জেলা অটোরিক্সা চালক ইউনিয়ন চাষাঢ়া শাখার উদ্যেগে অসুস্থ ও পংগু শ্রমিকদের চিকিৎসা ভাতা প্রদান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ১১৯ Time View
না’গঞ্জ জেলা অটোরিক্সা চালক ইউনিয়ন চাষাঢ়া শাখার উদ্যেগে অসুস্থ ও পংগু শ্রমিকদের চিকিৎসা ভাতা প্রদান (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
না’গঞ্জ জেলা অটোরিক্সা চালক ইউনিয়ন চাষাঢ়া শাখার উদ্যেগে অসুস্থ ও পংগু শ্রমিকদের চিকিৎসা ভাতা প্রদান (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

অসুস্থ ও পঙ্গু শ্রমিকদের চিকিৎসাভাতা তুলে দিয়েছে নারায়ণগঞ্জ জেলা অটোরিক্সা চালক ইউনিয়ন চাষাড়া শাখা কমিটি।

মঙ্গলবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন শ্রমিক ফেডারেশন রেজি: নং বি-১৭২৪)’র অন্তর্ভুক্ত না’গঞ্জ জেলা অটোরিক্সা চালক ইউনিয়ন (রেজি: নং ঢাকা-৩৫৬১)’র চাষাঢ়া শাখার উদ্যোগে অসুস্থ ও পংগু শ্রমিকদের মাঝে নগদ অর্থ প্রদান করা হয়।

নারায়ণগঞ্জ জেলা অটোরিক্সা চালক ইউনিয়ন (রেজি: নং ঢাকা-৩৫৬১)’র চাষাঢ়া শাখার সভাপতি মোঃ নুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন-নারায়ণগঞ্জ জেলা বাস-মিনিবাস শ্রমিক কর্মচারি ইউনিয়নের সভাপতি মোঃ আবু তাহের, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা অটোরিক্সা চালক ইউনিয়নের সাবেক আহবায়ক ও দৈনিক আজকের নীরবাংলা’র সম্পাদক ও প্রকাশক এস এম ইমদাদুল হক মিলন, নারায়ণগঞ্জ জেলা অটোরিক্সা চালক ইউনিয়নের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক মোঃ জুলহাস উদ্দিন, জাতীয় নীট ডাইং শ্রমিক কর্মচারি ফেডারেশনের নারায়ণগঞ্জ জেলার সভাপতি মোঃ লিয়াকত হোসেন বেপারি, নারায়ণগঞ্জ জেলা বাস-মিনিবাস শ্রমিক কর্মচারি ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক মোঃ মোস্তফা ভান্ডারি, কোষাধক্ষ্য মোঃ মোস্তফা, এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা অটোরিক্সা চালক ইউনিয়ন চাষাঢ়া শাখার সহ-সাধারণ সম্পাদক মোঃ মামুন, সহ-সাধারণ সম্পাদক মোঃ সাইদুল আকন, সাংগঠনিক সম্পাদক মিঠু চন্দ্র পাল, মোঃ মাসুদ রানা, মোঃ মুক্তার, মোঃ মিরাজ, মোঃ মঞ্জু, মোঃ রনি প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে অসুস্থ ও পংগুদের চিকিৎসা বাবদ নগদ অর্থ গ্রহন করেন-সেলিম, মোঃ রবিউল, মোঃ হামিদুল, মোসাঃ হাসু। চাষাঢ়াস্থ মদিনাতুল উলুম মাদ্রাসা ও এতিম খানায় নগদ অর্থ প্রদান করা হয়।

এসময় বক্তাগন বলেন, শ্রমিকারা একত্রিত হয়ে দৈনিক অর্থ সংগ্রহ করে শ্রমিকদের কল্যাণে ব্যায় করতে পারে এটাকে চাঁদাবাজি বলা যায় না, এটা শ্রমিকদের অধিকার।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL