1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
আলী আহাম্মদ চুনকা'র স্মরণে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ১৬ জুন ২০২৪, ০৯:২০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

আলী আহাম্মদ চুনকা’র স্মরণে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ১৫৬ Time View
আলী আহাম্মদ চুনকা'র স্মরণে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
আলী আহাম্মদ চুনকা'র স্মরণে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক, জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি ও পৌর পিতা প্রয়াত আলী আহাম্মদ চুনকা’র স্মরণে হোসাইনিয়া মমতাজিয়া চুনকা সুন্নিয়া আলিয়া মাদ্রাসার আয়োজনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

মঙ্গলবার (২৫ ফেব্রুয়ারী) বিকেলে পশ্চিম দেওভোগ চুনকা চেয়ারম্যানের বাড়ী সংলগ্ন হোসাইনিয়া মমতাজিয়া চুনকা সুন্নিয়া আলিয়া মাদ্রাসায় প্রয়াত আলী আহাম্মদ চুনকা’র বড় ছেলে মোঃ আলী রেজা রিপন’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, আলী আহাম্মদ চুনকা’র সুযোগ্য কন্যা ও নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের মেয়র ডা. সেলিনা হায়াত আইভী। 

এ সময় মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করা হয় এবং উপস্থিত সকলের মাঝে নেওয়াজ বিতরণ করা হয়।       

এ ছাড়াও এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক একেএম আবু সুফিয়ান, সিটি করপোরেশনের প্যানেল মেয়র-১ বিভা হাসান, আলী আহাম্মদ চুনকা’র ছোট ছেলে ও মহানগর যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আহাম্মদ আলী রেজা উজ্জল, মহানগর যুবলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি কামরুল হুদা বাবু, ১৩,১৪ ও ১৫ নং ওয়ার্ডের মহিলা কাউন্সিলর শারমিন হাবিব বিন্নী ও ৭,৮ ও ৯ নং ওয়ার্ডের মহিলা কাউন্সিলর আয়েশা আক্তার দিনা প্রমুখ।                                     

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL