1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
মীর জুমলা সড়কে রাস্তাঘাট ও ফুটপাত দখল করে গড়ে ওঠা অবৈধ বাজার ও স্থাপনা উচ্ছেদ  - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৫, ১১:১৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ গণ অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জেছাত্র ফ্রন্টের আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান কর্ম দক্ষতা, জনকল্যাণমুখী ও মানবিকতা কার্যক্রমে বিশেষ ভূমিকা রাখায় জুলাই গণ-অভ্যুত্থান স্মরণে বর্তিক ও নাট্য প্রতযিোগতিা অনুষ্ঠতি সমাজতান্ত্রকি ছাত্র ফ্রন্ট, এই ঘোষণা নব্য ফ্যাসিস্টদের জন্মচিৎকার : মোমিন মেহেদী

মীর জুমলা সড়কে রাস্তাঘাট ও ফুটপাত দখল করে গড়ে ওঠা অবৈধ বাজার ও স্থাপনা উচ্ছেদ 

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২৬ মে, ২০২৫
  • ১৪১ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ :

নারায়ণগঞ্জ জেলার জেলা প্রশাসক (ডিসি) ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞার নির্দেশনায় এবং  এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো: তারিকুল ইসলামের নেতৃত্বে একটি মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়েছে। 

সোমবার (২৬ মে) মীর জুমলা সড়কে এই মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়।

মূল উদ্দেশ্য ছিল যানজট নিরসন ও জনদুর্ভোগ কমানোর লক্ষ্যে রাস্তাঘাট ও ফুটপাত দখল করে গড়ে ওঠা অবৈধ সবজি বাজার ও দোকানপাট অপসারণ। মোবাইল কোর্ট পরিচালনাকালে রাস্তার দুই পাশের অবৈধ স্থাপনা ও বাজার সরিয়ে ফেলা হয়।

এ সময় স্থানীয় সরকার (সিটি কর্পোরেশন) আইন, ২০০৯ এর অধীনে ২টি পৃথক মামলায় সর্বমোট ৩,০০০/- (তিন হাজার) টাকা অর্থদণ্ড প্রদান ও আদায় করা হয়।

এছাড়াও, পার্কিং সমস্যা নিরসনে বিশেষ উদ্যোগ হিসেবে চাষাড়াস্থ পপুলার ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও গ্র্যান্ড হলের কর্তৃপক্ষের সঙ্গে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। আলোচনার পর উভয় প্রতিষ্ঠান পর্যাপ্ত নিরাপত্তা কর্মী নিয়োগ ও ‘নো পার্কিং’ সাইনবোর্ড স্থাপন করার বিষয়ে সম্মতি প্রদান করে। পপুলার কর্তৃপক্ষ ৪ জন নিরাপত্তা কর্মী নিয়োগে সম্মত হয় এবং গ্র্যান্ড হল কর্তৃপক্ষ ২ জন নিরাপত্তা কর্মী ও সাইনবোর্ড স্থাপন করবে।

জেলা প্রশাসনের এ কার্যক্রম জনস্বার্থে চলমান থাকবে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL