1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
শিক্ষার সার্বিক মানোন্নয়ন ও শিক্ষার্থীদের শ্রেণীকক্ষ, পাঠমুখী করতে শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ সৃষ্টিতে করণীয় বিষয়ক কর্মশালা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৫, ০৫:৩৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নারায়ণগঞ্জের এসপি প্রত্যুষ কুমার বদলি স্থলাভিষিক্ত হবেন জসীম উদ্দিন জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ৪৯ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা নজরুল পদক ও সার্টিফিকেট প্রদান  এসএসসি কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও সার্টিফিকেট প্রদান  মুন্সিগঞ্জের মেঘনা নদী থেকে সাংবাদিক বিভূ রঞ্জন সরকারের মৃতদেহ উদ্ধার বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ

শিক্ষার সার্বিক মানোন্নয়ন ও শিক্ষার্থীদের শ্রেণীকক্ষ, পাঠমুখী করতে শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ সৃষ্টিতে করণীয় বিষয়ক কর্মশালা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ২০ মে, ২০২৫
  • ১৪৪ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ :

নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসনের নির্দেশনায় নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলায় “শুধু ফলাফলমুখী শিক্ষা নয়, মানবিক গুণাবলী বিকাশেও শিক্ষা চাই” স্লোগানে মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক পর্যায়ে শিক্ষার সার্বিক মানোন্নয়ন ও শিক্ষার্থীদের শ্রেণীকক্ষ ও পাঠমুখী করতে এবং শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ সৃষ্টিতে করণীয় বিষয়ক কর্মশালা আয়োজন করা হয়েছে। 

মঙ্গলবার (২০ মে) সদর উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ জাফর সাদিক চৌধুরীর সভাপতিত্বে আয়োজিত এ কর্মশালায় মূল প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন জাতীয় শিক্ষাক্রম ও পাঠ্যপুস্তক বোর্ড (এনসিটিবি) এর গবেষণা কর্মকর্তা জনাব নুরুন্নেসা সুলতানা। 

এতে সদর উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) জনাব সাদিয়া আক্তার ও উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার জনাব সুরাইয়া আশরাফীও বক্তব্য রাখেন। 

কর্মশালায় নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার সকল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এবং সকল মাদ্রাসা ও উচ্চ মাধ্যমিক পর্যায়ের কলেজের অধ্যক্ষগণসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন।

শিক্ষক-শিক্ষার্থী সম্পর্ক উন্নয়ন, বিদ্যালয়ে শিক্ষার যথাযথ পরিবেশ সৃষ্টি, আদর্শ শিক্ষক ও শিক্ষার্থী তৈরিতে বাঁধা ও তা থেকে উত্তরণের বিভিন্ন উপায় নিয়ে কর্মশালায় গ্রুপ ওয়ার্ক ও প্রেজেন্টেশন নেয়া হয়।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL