1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নিরাপদ সড়ক ও যানজট নিরসনে মোবাইল কোর্ট অভিযান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ২০ মে ২০২৫, ০৩:৫৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
করিডর বা বন্দর লিজ নয় সংস্কার নিয়ে ভাবুন : মোমিন মেহেদী নিরাপদ সড়ক ও যানজট নিরসনে মোবাইল কোর্ট অভিযান বন্দরে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ভূমি জরিপ কার্যক্রমে ডিজিটাল অগ্রযাত্রা, না:গঞ্জে EDLMS প্রকল্পভিত্তিক সচেতনতামূলক সেমিনার  রুপগঞ্জ থেকে ৫২ কেজি গাঁজা ও ৫২০ বোতল ফেন্সিডিলসহ ১ জনকে গ্রেফতার করে ডিবি পুলিশ  ২নং রেল গেইট স্টেশন মার্কেটে চলছে অবৈধ মাদক ব্যবসা রয়‍্যাল টোবাকো কোম্পানীকে ৫ লক্ষ টাকা জরিমানা ও ১জনকে ১৪ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড বন্দরে চাঞ্চল্যকর রাজিব হত্যার ঘটনায় প্রধান আসামি আয়াত ও সিফাতকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ নারায়ণগঞ্জ হবে সবুজে ঘেরা, প্রাচ্যের ডান্ডি হবে বিশ্বসেরা”—এই প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে অভিযান ৩ নং মাছ ঘাটে পুলিশের নাকের ডগায় চলছে মুসার ও টাকলা মনিরের অবৈধ জুয়ার আসর

নিরাপদ সড়ক ও যানজট নিরসনে মোবাইল কোর্ট অভিযান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ১৯ মে, ২০২৫
  • ৩০ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ :

নারায়ণগঞ্জ জেলার জেলা প্রশাসক (ডিসি) মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞর নির্দেশনায় ও সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট তারিফ আল তাওহীদের  নেতৃত্বে নিরাপদ সড়ক ও যানজট নিরসনে মোবাইল কোর্ট অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। 

সোমবার (১৯ মে) নারায়ণগঞ্জ শহরের চাষাঢ়া মোড় ও লিঙ্ক রোড এলাকায় সড়ক পরিবহন আইন, ২০১৮ অনুযায়ী এই মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়।

অভিযানকালে অবৈধ পার্কিংয়ের দায়ে মোট ১৩টি মামলায় ১৭,৫০০/- টাকা অর্থদণ্ড প্রদান ও তাৎক্ষণিকভাবে তা আদায় করা হয়।

নিরাপদ, শৃঙ্খলাপূর্ণ ও জনবান্ধব সড়ক ব্যবস্থা গড়ে তুলতে জেলা প্রশাসনের এ ধরনের অভিযান নিয়মিতভাবে পরিচালিত হবে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL