1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বঙ্গবন্ধু সড়কসহ আশপাশ সড়কের অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৪:০৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
জমি নিয়ে বিরোধে স্বেচ্ছাসেবক দলের মারধরের শিকার জামায়াত নেতা জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার

বঙ্গবন্ধু সড়কসহ আশপাশ সড়কের অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ২৮০ Time View
বঙ্গবন্ধু সড়কসহ আশপাশ সড়কের অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
বঙ্গবন্ধু সড়কসহ আশপাশ সড়কের অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নগরীর ২নং রেলগেট এলাকায় অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগকারী আল-আমিনের অভিযোগের পর বঙ্গবন্ধু সড়কসহ আশপাশ সড়কের অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করার জন্য অভিযান পরিচালনা করেছে ডিপিডিসি।

সোমবার বিকেলে নগরীর ২নং রেলগেট এলাকায় ডিপিডিসির কর্মকর্তারা এ অভিযান পরিচালনা করেন। 

বিদুৎ কর্মকর্তারা জানায় ২নং রেলগেট এলাকায় জনৈক আল-আমিন বৈধ মিটারের মাধ্যমে অত্র এলাকায় বিদ্যুৎ সংযোগ দিয়ে ব্যবাস পরিচালনা করে আসছিলেন। তিনি আমাদের কাছে অভিযোগ করেছিলেন বহিরাগত কয়েকজন ব্যক্তি অবৈধভাবে বিদ্যুৎ সংযোগ দিয়ে প্রতিদিন অর্থ হাতিয়ে নিচ্ছে। তার সেই অভিযোগের প্রেক্ষিতে উর্দ্ধতন কর্মকর্তাদের নির্দেশে অভিযানের মাধ্যমে অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে দেওয়া হচ্ছে। 

মিটার মালিক আল-আমিন জানান, তিনি বিগত কয়েক বছর যাবৎ ২নং রেলগেটসহ এর আশপাশ এলাকায় সংশ্লিষ্ট ডিপিডিসির অনুমতি ও বৈধভাবে মিটারের মাধ্যমে বিদ্যুৎ সংযোগ দিয়ে ব্যবসা পরিচালনা করে আসছিলেন। কয়েকজন তাকে বিভিন্ন প্রকার হুমকিসহ জোরপুর্বক তার মিটার ব্যবহার করে চাঁদা উত্তোলন করে। তবে তিনি এই বিষয়ে সংশ্লিষ্ট দপ্তরে মৌখিক অভিযোগ করলে তারা অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে দেয়।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL