1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নারায়ণগঞ্জে রুট পারমিট ও ফিটনেসবিহীন বাস ডাম্পিংয়ে দেওয়া হবে- ডিসি - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৪:১৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
জমি নিয়ে বিরোধে স্বেচ্ছাসেবক দলের মারধরের শিকার জামায়াত নেতা জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার

নারায়ণগঞ্জে রুট পারমিট ও ফিটনেসবিহীন বাস ডাম্পিংয়ে দেওয়া হবে- ডিসি

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
  • ১১১ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ :

নারায়ণগঞ্জে রুট পারমিট ও ফিটনেসবিহীন বাস ডাম্পিংয়ে দেওয়া হবে বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা। 

বুধবার (৭ মে) জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে যানজট নিরসন সংক্রান্ত এক আইনশৃঙ্খলা সভায় তিনি এ কথা বলেন।

জেলা প্রশাসক বলেন, “আমাদের প্রতিনিয়ত সমস্যা আসবে এবং তা সমাধান করতে হবে। তবে আইনের আওতায় থেকেই তা করতে হবে। আবেগ দিয়ে আইনকে প্রভাবিত করার সুযোগ নেই। যৌক্তিক দাবির ক্ষেত্রে আমরা ব্যবস্থা নেবো, কিন্তু রাস্তা বন্ধ বা অফিস ঘেরাও করা চলবে না।”

তিনি আরও বলেন, “রুট পারমিট ও ফিটনেসবিহীন বাসগুলো দ্রুত সরিয়ে নিতে হবে। এগুলো ডাম্পিংয়ে দেওয়া হবে। আমরা কোনোভাবেই ছাড় দেব না। বাস মালিকদের বারবার বলতে হচ্ছে, রাস্তায় বাস রাখা যাবে না। অবৈধ অটোরিকশাগুলো চাষাঢ়া ও দুই নম্বর রেলগেট এলাকায় চলতে পারবে না। সেখানে ভ্রাম্যমাণ আদালত চলমান থাকবে।”

চেম্বার অব কমার্সের দেওয়া প্রস্তাব সম্পর্কে তিনি বলেন, “চেম্বার অনেকগুলো ভালো প্রস্তাব দিয়েছে। সেগুলো আমরা দেখেছি এবং বাস্তবায়নের জন্য কাজ করবো।”

সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন, পুলিশ সুপার প্রত্যুষ কুমার মজুমদার, সিভিল সার্জন ডা. এ এফ এম মুশিউর রহমান, নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের সচিব নুর কুতুবুল আলম, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট নিলুফা ইয়াসমিন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. আলমগীর হুসাইন, আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষার জেলা কমান্ড্যান্ট কানিজ ফারজানা শান্তা, নারায়ণগঞ্জ নাগরিক আন্দোলনের আহ্বায়ক রফিউর রাব্বি, মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক সাখাওয়াত হোসেন খান, সদস্য সচিব আবু আল ইউসুফ খান টিপু, জামায়াতে ইসলামীর মহানগরীর সাবেক আমীর মাওলানা মইনুদ্দিন আহমাদ, বর্তমান আমীর মাওলানা মুহাম্মদ আবদুল জব্বার, গণসংহতির আন্দোলনের জেলা সমন্বয়কারী তরিকুল সুজন, জাতীয় নাগরিক পার্টির কেন্দ্রীয় যুগ্ম সদস্য সচিব আব্দুল্লাহ আল আমিন, দক্ষিণাঞ্চলের কেন্দ্রীয় সংগঠক শওকত আলী, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের মহানগর সভাপতি মুফতি মাসুম বিল্লাহ, গণ অধিকার পরিষদের জেলার সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার নাহিদ, নারায়ণগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম জীবন, নারায়ণগঞ্জ নাগরিক কমিটির সভাপতি এবি সিদ্দিক, নারায়ণগঞ্জ চেম্বারের পরিচালক আহমেদুর রহমান তনু, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের জেলা আহ্বায়ক নিরব রায়হান, জেলা প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা, ব্যবসায়ী নেতা, বাস মালিক সমিতির নেতৃবৃন্দ, আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা ও সংশ্লিষ্টরা।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL