1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
দশমীতে প্রতিমা বিসর্জন করা হল - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ২৬ মে ২০২৪, ০৮:৪৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ফ‌টো সাংবা‌দিক এনামু‌লের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক আন্তর্জাতিক মা দিবস উপলক্ষে আলোচনা ও গুণীজন সম্মাননা প্রদান  রূপগঞ্জে  গোলাম দস্তগীর গাজী বীর প্রতীক ফুটবল টুর্নামেন্ট ২৪ শুভ উদ্বোধন ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগশিরোপার রেসে দুর্ণিবার স্পোর্টিং ক্লাব অধ্যাপক সৈয়দ বেলায়েত হোসেনের রূহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল রূপগঞ্জের জাঙ্গীর-ভিংরাবো সড়কের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন বাংলাদেশের সম্প্রীতি বিনষ্টে মোদির ম্যাজিক কাজে আসেনি মধুখালির হত্যাকান্ডের বিচার না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে প্রয়াত জন‌নেতার ১০ম মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌ উপলক্ষে হাজীগঞ্জ শাহী  মসজিদে মিলাদ ও দোয়া।  আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচন কালীগঞ্জে ভাইস চেয়ারম্যান(উড়োজাহাজ) প্রার্থী কর্মীদের হুমকি মদনগঞ্জে না‌সিম ওসমা‌নের মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌তে- উজ্জ্বলের উদ্যো‌গে দোয়া ও খাবার বিতরণ

দশমীতে প্রতিমা বিসর্জন করা হল

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ৯ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৬৬ Time View

দশমীতে প্রতিমা বিসর্জনের প্রস্তুতি ইতিমধ্যে সম্পন্ন করে রেখেছে আয়োজক কমিটি।

এইবার পূজোর আয়োজক কমিটির সভাপতি শ্রী রামানন্দ দাস বলেন, শান্তি সংহতি ও সম্প্রীতি প্রতিষ্ঠায় সংগ্রামের প্রতীক দেবী দুর্গা। দুষ্টের দমন সৃষ্টের পালন বিশ্বব্যাপি অবধারিত মঙ্গল ধ্বনি বয়ে যাক। দেবির অমিয় প্রত্যাশায় প্রতিবছরের ন্যায় এইবারো আমরা দুর্গাপূজার আয়োজন করেছি। মা দুর্গার অপার কৃপায় বিশ্বের প্রতিটি মানুষের  সুখ শান্তি বজায় থাকুক এই আমাদের চাওয়া।

উপদেষ্টা হিসেবে উপস্খিত ছিলেন অগ্্রবানি প্রতিদীন ও নারায়ণগঞ্জ ডট নিউজ এবং সকাল নারায়ণগঞ্জ এর চিফ ফোট সাংবাদিক জামাল তালুকদর এবং তার ছেলে সিিয়ম তালুকদার  

এইবার পূজা কমিটির সাধারণ সম্পাদক হিসেবে রয়েছেন শ্রী ননী গোপাল ভৌমিক, সহ-সভাপতি শ্রী রতন চন্দ্র শীল, সহ-সাধারণ সম্পাদক শ্রী পলাশ রাজবংশী, কোষাধ্যক্ষ শ্রী অনুপ কুমার দাস, সহ কোষাধ্যক্ষ সোহেল বেগী, সাংগঠনিক সম্পাদক শ্রী সজিব দাস, শিপন দাস, মাসুম বেগী, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক শ্রী সন্দিপ দাস, সাগর বেগী, দপ্তর সম্পাদক শ্রী সাজেশ লাল খটে, বিজয় দাস, সহ দপ্তর সম্পাদক আকাশ দাস, রানা বেগী  প্রচার সম্পাদক শ্রী সজল দাস, সহ প্রচার সম্পাদক শুভ্র দাস, শ্রী রকি দাস, তাপস দাস, শিশির দাস,তপু দাস, জয় দাস। 

মন্ডপ পরিচালনা করেছেন , শ্রী বলাই দাস, বিকি দাস, বিকাশ দাস এবং বলাই দাস। পূজা পরিচালনায় রয়েছেন শ্রী কৃষ্ণকান্ত আচার্য্য।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL