1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
রূপগঞ্জে রায়হান হত্যা মামলার এজাহারনামীয় ৩ জন আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৯:৪২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন জুলাই অপরাধীদের তালিকা না দেয়াও অপরাধ বন্দরে আতাউর রহমান মুকুল সাহেবের উপর হামলা, মোমেন ইসলাম- নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশ বন্দর উপজেলা বিএনপির সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুলকে নিয়ে অবমাননাকর আচরণের তীব্র নিন্দা অসুস্থ বিএনপি নেতা লাভলুর পাশে জমিয়তের মুফতি মনির কাসেমী

রূপগঞ্জে রায়হান হত্যা মামলার এজাহারনামীয় ৩ জন আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল, ২০২৫
  • ১০৬ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ :

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে রায়হান হত্যা মামলার এজাহারনামীয় ৩ জন আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১।

মামলার সূত্রে জানা যায় যে, নারায়ণগঞ্জ জেলার রূপগঞ্জ থানার বরুনা গ্রামের মনোয়ার আলীর ছেলে রায়হান দীর্ঘদিন ধরে বিদেশে ছিলেন। তার সাথে একই এলাকার ইয়ানুছের ছেলে তাইজুলের সাথে ভাল সম্পর্ক গড়ে উঠে। এই সুসম্পর্ক থাকাকালে তাইজুল তার নিজ প্রয়োজনে রায়হানের কাছ ৫ লক্ষ টাকা ধার চাইলে রায়হান তাকে উক্ত টাকা ধার দেয়। পরবর্তীতে রায়হান বিদেশ থেকে এসে তাইজুলের কাছে টাকা ফেরৎ চাইলে তাইজুল টাকা ফেরৎ না দিয়ে নানা তাল বাহানা করতে থাকে। ঘটনার দিন, গত ২৪ মার্চ বিকাল ৫টার সময় তাইজুল ফোনে রায়হানকে তার বাড়িতে ডেকে নিয়ে যায়। বিকাল ৫টা হতে সন্ধ্যা ৭টার মধ্যে কোন সময় তাইজুল অন্যান্যদের সহায়তায় তার দোতলা বিল্ডিংয়ের উপর তলায় রায়হানকে হত্যা করে লাশ ফেলে পালিয়ে যায়। এই সংক্রান্তে প্রথমে থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা রুজু করা হয়। যার অপমৃত্যু মামলা নং-১৯৭/২৫। পরবর্তীতে নিহতের পিতা বাদী হয়ে বিজ্ঞ আদালতে একটি নালিশ মামলা দায়ের করেন। যার প্রেক্ষিতে বিজ্ঞ আদালতের আদেশক্রমে মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) নারায়ণগঞ্জ জেলার রূপগঞ্জ থানায় একটি হত্যা মামলা রুজু করা হয়।

এই নৃশংস হত্যাকাণ্ডে জড়িত আসামিদেরকে গ্রেফতারের জন্যে র‍্যাব-১১, সিপিএসসি, আদমজীনগর, নারায়ণগঞ্জ এর একটি চৌকস আভিযানিক দল গোয়েন্দা নজরদারি ও তথ্য সংগ্রহ করতে থাকে। পরবর্তীতে র‍্যাব-১১, সিপিএসসি, নারায়ণগঞ্জ এর একটি আভিযানিক দল নিজস্ব গোয়েন্দা নজরদারি ও তথ্যের ভিত্তিতে উক্ত মামলা রুজুর ২৪ ঘন্টার মধ্যে মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) রাত পৌনে ১১টার সময় নারায়ণগঞ্জ জেলার আড়াইহাজার থানাধীন বেপারী বাড়ি বায়তুল নুর জামে মসজিদ সংলগ্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে উক্ত চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার এজাহারনামীয় ৩জন আসামীকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- নারায়ণগঞ্জ জেলার রুপগঞ্জ থানাধীন বরুনা পূর্বেরটেক এলাকার মৃত ইয়ানুছের ছেলে ১নং আসামি তাইজুল (৪০), ২নং আসামি তাইজুলের স্ত্রী রাহিমা (৩৫) ও তাইজুলের মেয়ে ৩নং আসামি তাইরিন (১৯)।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL