1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
পালপাড়ায় রাজউক'র অভিযানে দুই ভবন মালিককে ১০ লাখ জরিমানা মরহুম আমিনুল সেক্রেটারি ভবনের অনুমোদনহীন অংশ ভেঙ্গে ফেলা হয়েছে - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৯:৫০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

পালপাড়ায় রাজউক’র অভিযানে দুই ভবন মালিককে ১০ লাখ জরিমানা মরহুম আমিনুল সেক্রেটারি ভবনের অনুমোদনহীন অংশ ভেঙ্গে ফেলা হয়েছে

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ১২৪ Time View
পালপাড়ায় রাজউক'র অভিযানে দুই ভবন মালিককে ১০ লাখ জরিমানা মরহুম আমিনুল সেক্রেটারি ভবনের অনুমোদনহীন অংশ ভেঙ্গে ফেলা হয়েছে (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
পালপাড়ায় রাজউক'র অভিযানে দুই ভবন মালিককে ১০ লাখ জরিমানা মরহুম আমিনুল সেক্রেটারি ভবনের অনুমোদনহীন অংশ ভেঙ্গে ফেলা হয়েছে (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

রাজধানী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ রাজউক এর জোন-৮ এর আওতাধীন নগরীর পালপাড়া এলাকায় আবাসিক মরহুম আমিনুল সেক্রেটারির ভবনে বাণিজ্যিক ব্যবহার ও নকশা বহির্ভূত অবৈধ স্থাপনা নির্মাণের দায়ে প্রায় ৩০টি দোকান অপসারণ ও দুইটি ভবন মালিককে ১০ লাখ টাকা জরিমানা করেছে রাজউকের ভ্রম্যমাণ আদালত।

রবিবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) নগরীর পালপাড়া ও আখড়া মোড় এলাকায় আবাসিক ভবনে বাণিজ্যিক ব্যবহার বন্ধে ও নকশা বহির্ভূত অবৈধ স্থাপনা অপসারণে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে রাজধানী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (রাজউক)। অভিযানে এখন পর্যন্ত দুই ভবন মালিককে ৭ লাখ টাকা জরিমানা ও ৩০ টি দোকান অপসারণ করা হয়।

পালপাড়া এলাকায় মরহুম আমিনুল সেক্রেটারির ভবনে চারপাশে আবশ্যিক উন্মুক্ত স্থান (সেটব্যাকে) ও  গাড়ি পার্কিং স্পেস না রেখর  অবৈধ বাণিজ্যিক স্থাপনা ৩০টি দোকান নির্মাণ করায় নির্মাণাধীন এই ভবনের মালিককে ৭ লাখ টাকা জরিমানা এবং আখড়া মোড় এলাকায় অজিত সাহা’র নির্মাণাধীন একটি ভবনকে ৩ লাখ টাকা জরিমানা করা হয় এবং অনুমোদনহীন অংশ ভেঙ্গে দেয়া হয়।  রাজউক জোন-৮ এর অথোরাইজড অফিসার শেখ তৌফিকুর রহমান, রাজউক এর নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জিয়াসমিন আক্তার এর যৌথ নেতৃত্বে উক্ত মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়। 

এ সময় জোন-৮ এর অথোরাইজড অফিসার শেখ তৌফিকুর রহমান জানান, তারা গাড়ি পার্কিং ব্যবস্থা না রাখায় এবং অনুমোদনের বাইরে গিয়ে বহুতল ভবন নির্মাণ করায় একটি ভবনকে ৭ লাখ ও অপর একটি ভবনকে ৩ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL