1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
জাটকা সংরক্ষণে মাছ ধরা নিষিদ্ধ থাকলেও ৩নং মাছ বাজারে জাটকা ইলিশে সয়লাব - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৪৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে সাড়ে ৪ বছরের শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টা মামলার আসামীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১  সিদ্ধিরগঞ্জে ব্যবসায়ীর ৩ কোটি ৩৪ লক্ষ টাকার মালামাল লুটের ঘটনায় জড়িত ১জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১১ নারায়ণগঞ্জবাসীকে পহেলা বৈশাখের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জেলা প্রশাসক  নারায়ণগঞ্জে ব্যাপক প্রস্তুতি ও নিরাপত্তায় প্রস্তুত ১৪৩২ বর্ষবরণ  কারামুক্ত হয়ে গাড়ি বহর নিয়ে জাকির খানের শোডাউন ফিলিস্তিনে শিশু হত্যা ও গণহত্যা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন ৩১ দফা বাস্তবায়ন এবং ফিলিস্তিনে ইসরায়েলি হামলা ও গনহত্যার প্রতিবাদে জনসভা ফতুল্লার ডিআইটি মাঠে অনুষ্ঠিত সমাবেশে বিএনপির চমক পলওয়েলের এজিএম অনুষ্ঠিত এলাকাভিত্তিক খেলাধূলা ও সামাজিকীকরণের সুযোগ সৃষ্টির লক্ষ্যে শিশুদের জন্য মোবাইল প্লে-গ্রাউন্ড উদ্বোধন

জাটকা সংরক্ষণে মাছ ধরা নিষিদ্ধ থাকলেও ৩নং মাছ বাজারে জাটকা ইলিশে সয়লাব

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৪৯ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ :

জাটকা নিধন ঠেকাতে অভিযান অব্যাহত থাকলেও নারায়ণগঞ্জ ৩নং মাছ বাজারে জাটকা ইলিশে সয়লাব হয়ে গেছে। প্রকাশ্যেই সমস্বরে ক্রেতাদের ডাকা হচ্ছে। এসব বাজার থেকে প্রশাসনের লোকজন আসা যাওয়া করলেও কোনো ব্যবস্থা নিচ্ছে না। বাধা-নিষেধ ছাড়াই ঝাটকা ইলিশ বিক্রি হচ্ছে।

প্রসঙ্গত, জাটকা সংরক্ষণে সোমবার (১ মার্চ) থেকে ৩০ এপ্রিল পর্যন্ত ইলিশসহ সব ধরনের মাছ ধরা নিষিদ্ধ থাকবে বলে জানিয়েছে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রণালয়।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL