1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ভাষা শহিদদের শ্রদ্ধা জানালো মুক্তিযুদ্ধ সংসদ সন্তানরা। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৪:২৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

ভাষা শহিদদের শ্রদ্ধা জানালো মুক্তিযুদ্ধ সংসদ সন্তানরা।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ১১৪ Time View
ভাষা শহিদদের শ্রদ্ধা জানালো মুক্তিযুদ্ধ সংসদ সন্তানরা। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
ভাষা শহিদদের শ্রদ্ধা জানালো মুক্তিযুদ্ধ সংসদ সন্তানরা। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি শরীফ উদ্দিন সবুজ এর নেতৃত্বে মহান ভাষা দিবস ও আন্তর্জাতিক মার্তৃভাষা দিবস উপলক্ষে শহিদদের ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। 

শুক্রবার (২১ ফেব্রুয়ারি) সকালে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে প্রভাত ফেরির মাধ্যমে এ কর্মসুচির আগে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের সদস্যরা নগরীর বালুর মাঠ এলাকায় নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের নিচে জড়ো হন। পরে তারা চাষাড়াস্থ নারায়ণগঞ্জ কেন্দ্রীয় শহিদ মিনারে ভাষা শহিদদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। 

এসময় উপস্থিত ছিলেন, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের সহসভাপতি ভূইয়া মুরাদ, সাব্বির আলম রিংকু, শেখ কামাল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম রাজিব, সৈয়দ রাশেদুল হাসান, জহিরুল হক, ফারহানা দিবা, মোহাম্মদ মিলন, ইয়াসির ইবনে মিজান, হালিম সাউদ, কামরুজ্জামান দেওয়ান, মোহাম্মদ উজ্জ্বল হোসেন, মোহাম্মদ রুবেল, মাহবুব হাসান রনি, মোহাম্মদ শামীম, মিশুক দেওয়ান, ফারুক হোসেন, প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL