সকাল নারায়ণগঞ্জ :
নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলার কাঞ্চন পৌর এলাকায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির ১ম যুগ্ম আহ্বায়ক মুস্তাফিজুর রহমান ভুঁইয়া দিপুর উদ্যোগে ২ হাজার ৫০০ দুস্থ ও অসহায় পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৫ মার্চ) সকালে কাঞ্চন ভারত চন্দ্র উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এই ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
ঈদ সামগ্রী বিতরণে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব গোলাম ফারুক খোকন, রূপগঞ্জ থানা বিএনপির সভাপতি এডভোকেট মাহফুজুর রহমান হুমায়ুন, সাধারণ সম্পাদক বাছিনউদ্দিন বাচ্চু, কাঞ্চন পৌর বিএনপির সভাপতি আলহাজ্ব মজিবুর রহমান ভুঁইয়া, সাধারণ সম্পাদক মফিকুল ইসলাম খান, রূপগঞ্জ উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক আমিনুল ইসলাম প্রিন্স, কাঞ্চন পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক কোহিনুর আলম, দপ্তর সম্পাদক এস আলম রিপন, পৌর যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আবদুল্লাহ, যুগ্ম আহ্বায়ক রোকন মিয়া, নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক ইসমাইল মামুন, যুবদল নেতা শওকত ওসমানসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
ঈদ সামগ্রীর মধ্যে ছিলো- চাল, ডাল, চিনি, সেমাই, আলু, পিয়াজ, লবণ এবং তেল।
এসময় মুস্তাফিজুর রহমান ভুঁইয়া দিপু বলেন, “বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের আমলে গরীব অসহায় ও সাধারণ মানুষ কোন সাহায্য সহায়তা পায়নি। ঈদের দিন অনেকের ঘরে রান্না পর্যন্ত হয়নি। খেয়ে না খেয়ে দিনাতিপাত করতো। বিএনপি কোন অসুস্থ্য রাজনীতি করে না। এমনকি পছন্দও করেনা। এবারের ঈদে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে সারা দেশে গরীব অসহায় প্রতিটি পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী পৌঁছে দেয়া হচ্ছে।”
এসময় বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়।