1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
শীতবস্ত্র বিতরণ, মেধাবী ছাত্র/ছাত্রীদের উপহার প্রদান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ২২ মার্চ ২০২৫, ০১:৪৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেগম জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় আমলাপাড়া সোসাইটির উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল  না:গঞ্জ জেলা যুবদলের উদ্যোগে ২৫০০ সামর্থ্যহীন পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ  গাজায় গণহত্যা বন্ধে জাতিসংঘ, আরবলীগসহ বিশ্বসংস্থাগুলোকে ব্যবস্থা নিতেই হবে ফিলিস্তিনের গনহত্যা বন্ধের দাবিতে ছাত্র সমাবেশ অনুষ্ঠিত বাসযোগ্য নগরী গড়ে তোলার লক্ষ্যেনগর ভাবনা’র নাসিক প্রশাসক বরাবর স্মারকলিপি প্রদান আগামীকাল বিক্ষোভ মিছিল ফিলিস্তিনে ইসরাইলের গণহত্যার প্রতিবাদে জামায়াতে ইসলামীর বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাদক মামলায় যাবজ্জীবন কারাদণ্ডপ্রাপ্ত একই পরিবারের ৩ জনকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১  ৫০০ অসহায় ও দুস্থদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করলেন রেজা রিপন মানবিক শরিফুল ইসলামকে ইফতার উপহার BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা 

শীতবস্ত্র বিতরণ, মেধাবী ছাত্র/ছাত্রীদের উপহার প্রদান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ৫০ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

সোনারগাঁয়ের হোসেনপুর জনকল্যান সমিতির উদ্যোগে দিনব্যাপি বিনামূল্যে চক্ষু শিবির, শীতবস্ত্র বিতরণ, মেধাবী ছাত্র/ছাত্রীদের উপহার প্রদান করা হয়েছে। এছাড়া ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা ও পুরুস্কার বিতরণ করা হয়।

শনিবার (১১ জানুয়ারি) সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত দিনব্যাপী পুরো অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, এফবিসিসিআই’র সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও পরিচালক আলহাজ্ব মো: বজলুর রহমান সিআইপি।

চেলারচর জামে মসজিদের সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুল হাইয়ের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী সমাজসেবক মনির আহমেদ। আরও উপস্থিত ছিলেন, হোসেনপুর জনকল্যান সমিতির সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আব্দুল আউয়াল, ক্রীড়া সম্পাদক মজিবুর রহমান রিপন, সহ ক্রীড়া সম্পাদক মো: ইমরান হোসেন জনি, প্রচার সম্পাদক মোহাম্মদ শাহিন আলম প্রমুখ। 

আয়োজকরা জানান, সকাল সাড়ে ৯ টা থেকে ৫ শতাধিক নারী-পুরুষকে বিনামূল্যে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকরা চক্ষু চিকিৎসা দিয়েছেন। এরমধ্যে ১০০ জনকে বিনামূল্যে চোখের ছানি অপারেশন করা হবে। দুপুরে ৫০ জন মেধাবী ছাত্র /ছাত্রীকে শিক্ষ উপকরণসহ স্কুল ব্যাগ দেয়া হয়। এবং ১ হাজার ২০০ নারী-পুরুষের মাঝে শীতের কম্বল বিতরণ করা হয়। 

এছাড়া ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনায় বিকালে  ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়। 

খেলায় নাজোয়া ফ্যাশন ক্রীড়া একাদশকে ৩ উইকেটে পরাজিত করে জুনায়েদ আল রাফি স্মৃতি সংসদ চ্যাম্পিয়ন হয়। এবং ম্যান অব দ্য ম্যাচ হয় নয়ন। বিপুল সংখ্যক গ্রামবাসী মাঠের চারপাশ থেকে ফাইনাল খেলাটি উপভোগ করেন। পরে আমন্ত্রিত অতিথি, সমাজের বিশিষ্টজন, হোসেনপুর জনকল্যাণ সমিতির কর্মকর্তাদের সম্মাননা ক্রেস্ট এবং চ্যাম্পিয়ন ও রানার্সআপ টীমের মধ্যে পুরুস্কার বিতরণ করা হয়। 

হোসেনপুর শম্ভুপুরা পিরোজপুর ইউনিয়ন ডিগ্রি কলেজ মাঠে দিনব্যাপী অনুষ্ঠান শেষে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি মো: বজলুর রহমান সিআইপি বলেন, যুব সমাজকে মাদক থেকে দূরে রাখতে খেলা-ধূলা ও শিক্ষার বিকল্প নাই। তাই নিয়মিত খেলা-ধূলা ও ভালোভাবে লেখাপড়া করার জন্য তরুণ এবং  যুবসমাজের প্রতি আহবান জানান।

তিনি আরও বলেন, হোসেনপুর জনকল্যাণ সমিতি প্রতি বছর বিভিন্ন সমাজ সেবামূলক  কার্যক্রম গ্রহণ করে। এই কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে যতদিন বেচে আছি। এলাকার সার্বিক উন্নয়নে সকল ভেদাভেদ ভুলে সবাইকে ঐক্যভাবে ভালো কাজে এগিয়ে আসার আহবান জানান তিনি।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL