1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বিএনপি বিচারহীনতার সংস্কৃতি চায়না: মামুন মাহমুদ  - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৭:৫১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

বিএনপি বিচারহীনতার সংস্কৃতি চায়না: মামুন মাহমুদ 

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ৯৭ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য অধ্যাপক মামুন মাহমুদ বলেন, বিচারহীনতার সংস্কৃতি যেন এদেশে চালু আর না হয়। বিএনপি বিচারহীনতার সংস্কৃতি চায়না। অপরাধিদের বিচার না হলে এদেশে আবার শেখ হাসিনার মত স্বৈরাচারী শাসকের জন্ম হবে। তাই তারেক রহমানের নির্দেশনায় আমরা এমন একটা সমাজ গড়তে চাই, যে সমাজে কেউ কারো দোকানে চাঁদা চাইবে না। কেউ কারো বাড়ি, জমি, ও মিল-কারখানা দখল করবে না। 

শুক্রবার (১০ জানুয়ারী) বিকেলে সিদ্ধিরগঞ্জ এমডব্লিউ উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে ৭নং নম্বর ওয়ার্ড বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের আয়োজিত শীতার্থদের মাঝে কম্বল বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

মামুন মাহমুদ বলেন, স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা ও তার সরকারের মন্ত্রী এমপিরা দেশের মানুষের হক মেরে, মানুষের টাকা মেরে, রাজপথে মানুষ গুলি করে মেরে পালিয়ে গেছে ভারতে। ভারত যদি তাকে ফিরিয়ে না দেয়, আমরা যেকোন মূল্যে তাকে ভারত থেকে ফিরিয়ে এনে বিচারের মুখোমুখি করবো। বিএনপি গণতন্ত্রে বিশ্বাস করে। বিএনপি মানুষের ভোটের বিশ্বাস করে। তাই মানুষের অধিকার আদায়ের জন্য বিএনপি রাজপথ ছাড়ে নাই।

জেলা বিএনপি সাবেক তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক মোঃ মোশাররফ হোসেন ভূঁইয়া’র সভাপতিত্বে এসময় অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি মোল্লা মো. শাখাওয়াত হোসেন। এসময় আরোও উপস্থিত ছিলেন, নজরুল ইসলাম বাবুল, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা বিএনপি যুগ্ম আহ্বায়ক অকিল উদ্দিন ভূইয়া, মহানগর যুবদলের সহ-সাধারণ সম্পাদক যুবদলের আক্তারুজামান মৃধা, মহানগর ছাত্রদলের সহ-সভাপতি হুয়েল রানা, যুগ্ম সম্পাদক মেহেদী হাসান ফারহান, ৩ নং ওয়ার্ড যুবদলের সভাপতি সোহেল, ৭ নং ওয়ার্ড যুবদলের সাধারণ সম্পাদক দুলাল, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা শ্রমিক দল মো. হামীম, শেখ মোঃ খোরশেদ আলম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাসুদ রানা, মোঃ সালাউদ্দিন, আতাউর রহমান প্রিন্স, জসিম, শাওন, সঞ্জয় ও মিন্টু সহ ওয়ার্ডের বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL