1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
চাষাড়ার হকার উচ্ছেদে যৌথবাহিনির অভিযান পরিচালনা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ০১:০৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বন্দর উপজেলা বিএনপির সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুলকে নিয়ে অবমাননাকর আচরণের তীব্র নিন্দা অসুস্থ বিএনপি নেতা লাভলুর পাশে জমিয়তের মুফতি মনির কাসেমী ধর্ষণ-নিপীড়ন বন্ধে ব্যর্থ অর্ন্তবর্তী সরকারও জুলাই অপরাধী-দুর্নীতিবাজদের তালিকা প্রকাশ ও বিচার করুন  জাতীয় সম্পদ ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় রোডমার্চ নারায়ণগঞ্জের চিটাগাং রোড ও মোগরাপাড়া চৌরাস্তায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের অন্যতম ধর্মীয় অনুষ্ঠান জগন্নাথদেবের রথযাত্রা উৎসবে এসপির অংশগ্রহণ  মুসলিম ভূখন্ডে ইসরাইলী হামলার প্রতিবাদে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর বিক্ষোভ মিছিল। পুরো প্রজন্ম ধ্বংস করতে একজন মাদকাসক্তই যথেষ্ট: মাওলানা ফেরদাউসুর রহমান  বিএনপির সদস্য নবায়নে টিপুর হুঁশিয়ারি: ‘স্বজনপ্রীতি চলবে না প্রেসক্লাবের ২০২৫-২০২৭ নির্বাচনে সভাপতি মাসুদ ও সাধারণ সম্পাদক পন্টি

চাষাড়ার হকার উচ্ছেদে যৌথবাহিনির অভিযান পরিচালনা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ২১১ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ শহরের তীব্র যানযটে অতিষ্ট নগরবাসির সস্তি ফেরাতে ও জনসাধারণের ভোগান্তি কমাতে শহরের কেন্দ্রস্থল চাষাড়ায় ফুটপাত হকারমুক্ত করার ব্যাপারে কয়েকদিন আগে জেলা প্রসাশকের কার্যালয়ে হকার উচ্ছেদ নিয়ে করা মিটিংয়ের ভিত্তিতে আজ সন্ধায় জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোনাববর হোসেনের নেতৃত্ব যৌথভাবে হকার ও অবৈধ পার্কিং উচ্ছেদে সতর্কতামূলক অভিযান চালিয়েছে নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসন। এছাড়াও অভিযানে উপস্থিত ছিলেন, নারায়নগঞ্জে সদর মডেল থানার ওসি মোহাম্মদ নাসির আহমেদ, ইন্সপেক্টর জামাল, বিজিবির একটি ইউনিট, বৈষম্যে বিরোধী ছাত্র আন্দোলন নারায়ণগঞ্জের অন্যতম সংগঠক ও জাতীয় নাগরিক কমিটির প্রতিনিধি আব্দুর রহমান গাফফারি, লুবনা রহমান ও নীরব রায়হান।

এ অভিযানে নগরীর শহীদ মিনারসহ চাষাড়া এলাকার আশেপাশের বিভিন্ন পেশাজীবির শতাধিক স্থাপনাকে সতর্ক করে বলা হয় আগামীকাল থেকে যদি তারা অবৈধভাবে হকার বসিয়ে জনগণের ভোগান্তির সৃষ্টি করে তবে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হবে এবং কঠোরভাবে হকার উচ্ছেদ করা হবে। এসময় ভাসমান ফল বিক্রেতা রসান মিয়া পূনর্বাসন নিশ্চিত না করেই হকার উচ্ছেদ না করার অনুরোধ করলে ম্যাজিস্ট্রেট মোনাববর হোসেন হকার প্রতিনিধিদের সাথে বসে এর সমাধান করবেন বলে আশ্বাস দেন।

প্রতিনিধি আব্দুর রহমান গাফফারি বলেন গনঅভ্যুত্থান পরবর্তীতে সময়ে আশঙ্কাজনকভাবে রাস্তা ও ফুটপাতে হকার বসা শুরু করছে ও অবৈধ অটো স্ট্যান্ড বসেছে। এতে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি হচ্ছে এবং স্বাভাবিক জনযাত্রায় বিরুট প্রভাব পড়ছে। প্রশাসনের হকারমুক্ত করার এই উদ্যোগকে স্বাগত জানাই এবং আগামীকাল থেকে প্রশাসনের সহযোগিতায় আমাদের একটি প্রতিনিধি দল চাষাড়ার আশেপাশে মনিটরিংয়ে থাকতে চাই এবং সচেতনতাবৃদ্ধি মূলক কার্যক্রম পরিচালনা করতে চাই।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL