1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
পরীক্ষা চলমান অবস্থায় শ্রমিকলীগ নেতা কবির হোসেনের অবৈধ মেলা ভেঙ্গে দেয়ায় ওসি কামরুল ফারুককে সাধুবাদ জানিয়েছে এলাকাবাসী - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ২০ জুন ২০২৫, ০৪:৪৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
আহত পুলিশ সদস্যদের শয্যা পাশে আইজিপি বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধারের‌ হত্যা মামলার রহস্য স্বল্প সময়ের মধ্যে উদঘাটন ও আসামি গ্রেফতার “গ্রিন অ্যান্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জ” কর্মসূচির অংশ হিসেবে ৫ ট্রাক পরিমাণ ব্যানার ও সাইনবোর্ড অপসারণ অপরাধ নিয়ন্ত্রণ ও জননিরাপত্তা বিধান পুলিশের দায়িত্বের সঙ্গে ওতপ্রোতভাবে জড়িত- আইজিপি না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত সোনারগাঁওয়ে খালপাড় থেকে যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার সংক্রান্ত ক্লুলেস হত্যাকান্ডে জড়িত ২ জনকে আটক করেছে র‍্যাব-১১ কুমিল্লায় বেপরোয়া গতিতে আসা বাসের ধাক্কায় পিকআপের হেলপার নিহতের ঘটনায় ঘাতক বাস চালককে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ শহরের ছিনতাই এড়াতে গভীর রাতে চাষাড়ায় সদর ওসির উচ্ছেদ অভিযান  সিদ্ধিরগঞ্জ থানা ৫ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা রুনার মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের শোক বন্দরে সুইপার কলোনীতে যৌথবাহিনীর অভিযানে মাদকদ্রব্য ও দেশীয় অস্ত্রসহ ১ জন আটক

পরীক্ষা চলমান অবস্থায় শ্রমিকলীগ নেতা কবির হোসেনের অবৈধ মেলা ভেঙ্গে দেয়ায় ওসি কামরুল ফারুককে সাধুবাদ জানিয়েছে এলাকাবাসী

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ১০০ Time View
পরীক্ষা চলমান অবস্থায় শ্রমিকলীগ নেতা কবির হোসেনের অবৈধ মেলা ভেঙ্গে দেয়ায় ওসি কামরুল ফারুককে সাধুবাদ জানিয়েছে এলাকাবাসী (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
পরীক্ষা চলমান অবস্থায় শ্রমিকলীগ নেতা কবির হোসেনের অবৈধ মেলা ভেঙ্গে দেয়ায় ওসি কামরুল ফারুককে সাধুবাদ জানিয়েছে এলাকাবাসী (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

সিদ্ধিরগঞ্জের নাসিক ৪নং ওয়ার্ডের আউলাবনে এসএসসি পরীক্ষা চলমান অবস্থায় শ্রমিকলীগ নেতা কবির হোসেনের অবৈধ মেলা ভেঙ্গে দেয়ায় ওসি কামরুল ফারুককে সাধুবাদ জানিয়েছে এলাকাবাসী।

শনিবার (১৬ ফেব্রুয়ারী) রাতে এলাকাবাসীর অভিযোগের প্রেক্ষিতে ওসি কামরুর ফারুক পুলিশ পাঠিয়ে এ মেলা উচ্ছেদ করায় স্থানীয় এলাকাবাসী তাকে এ সাধুবাদ এবং অভিনন্দন জানায়।

স্থাণীয় সূত্রে জানা যায়, বর্তমানে এসএসসি পরীক্ষা চলমান থাকায় প্রশাসন পরীক্ষার্থীদের যাতে পড়ালেখায় কোন ব্যঘাত নায় সেজন্য তৎপর রয়েছেন। কিন্তু সিদ্ধিরগঞ্জ থানা পুলিশকে না জানিয়ে কোন উপলক্ষ ছাড়াই নাসিক ৪নং ওয়ার্ডের আউলাবন এলাকায় অবৈধভাবে মেলার আয়োজন করে শ্রমিকলীগ নেতা কবির হোসেন। এতে করে এলাকার যুবসমাজ মেলায় আকৃষ্ট হয়ে আড্ডায় জড়িয়ে পড়ে। ফলে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের পড়া লেখায় সমস্যা সৃষ্টি হয়। এছাড়া এখানে মাদকসেবী ও বখাটেদের আড্ডার কারণে মেলায় আগত নারীদেরকে বিভ্রান্তির মধ্যেও পরতে হয়। তাই এলাকাবাসী এ অবৈধ মেলার ব্যাপারে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ওসি কামরুল ফারুকের কাছে অভিযোগ করলে তিনি সাথে সাথে ব্যবস্থা নিয়ে মেলা বন্ধ করায় এলাকাবাসী তাকে সাধুবাদ জানিয়েছে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL