1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
পরীক্ষা চলমান অবস্থায় শ্রমিকলীগ নেতা কবির হোসেনের অবৈধ মেলা ভেঙ্গে দেয়ায় ওসি কামরুল ফারুককে সাধুবাদ জানিয়েছে এলাকাবাসী - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ১৬ জুন ২০২৪, ০৩:২৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

পরীক্ষা চলমান অবস্থায় শ্রমিকলীগ নেতা কবির হোসেনের অবৈধ মেলা ভেঙ্গে দেয়ায় ওসি কামরুল ফারুককে সাধুবাদ জানিয়েছে এলাকাবাসী

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৪২ Time View
পরীক্ষা চলমান অবস্থায় শ্রমিকলীগ নেতা কবির হোসেনের অবৈধ মেলা ভেঙ্গে দেয়ায় ওসি কামরুল ফারুককে সাধুবাদ জানিয়েছে এলাকাবাসী (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
পরীক্ষা চলমান অবস্থায় শ্রমিকলীগ নেতা কবির হোসেনের অবৈধ মেলা ভেঙ্গে দেয়ায় ওসি কামরুল ফারুককে সাধুবাদ জানিয়েছে এলাকাবাসী (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

সিদ্ধিরগঞ্জের নাসিক ৪নং ওয়ার্ডের আউলাবনে এসএসসি পরীক্ষা চলমান অবস্থায় শ্রমিকলীগ নেতা কবির হোসেনের অবৈধ মেলা ভেঙ্গে দেয়ায় ওসি কামরুল ফারুককে সাধুবাদ জানিয়েছে এলাকাবাসী।

শনিবার (১৬ ফেব্রুয়ারী) রাতে এলাকাবাসীর অভিযোগের প্রেক্ষিতে ওসি কামরুর ফারুক পুলিশ পাঠিয়ে এ মেলা উচ্ছেদ করায় স্থানীয় এলাকাবাসী তাকে এ সাধুবাদ এবং অভিনন্দন জানায়।

স্থাণীয় সূত্রে জানা যায়, বর্তমানে এসএসসি পরীক্ষা চলমান থাকায় প্রশাসন পরীক্ষার্থীদের যাতে পড়ালেখায় কোন ব্যঘাত নায় সেজন্য তৎপর রয়েছেন। কিন্তু সিদ্ধিরগঞ্জ থানা পুলিশকে না জানিয়ে কোন উপলক্ষ ছাড়াই নাসিক ৪নং ওয়ার্ডের আউলাবন এলাকায় অবৈধভাবে মেলার আয়োজন করে শ্রমিকলীগ নেতা কবির হোসেন। এতে করে এলাকার যুবসমাজ মেলায় আকৃষ্ট হয়ে আড্ডায় জড়িয়ে পড়ে। ফলে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের পড়া লেখায় সমস্যা সৃষ্টি হয়। এছাড়া এখানে মাদকসেবী ও বখাটেদের আড্ডার কারণে মেলায় আগত নারীদেরকে বিভ্রান্তির মধ্যেও পরতে হয়। তাই এলাকাবাসী এ অবৈধ মেলার ব্যাপারে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ওসি কামরুল ফারুকের কাছে অভিযোগ করলে তিনি সাথে সাথে ব্যবস্থা নিয়ে মেলা বন্ধ করায় এলাকাবাসী তাকে সাধুবাদ জানিয়েছে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL