1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
রূপগঞ্জে গাজী টায়ার কারখানার অগ্নিকান্ডের ঘটনায় নিরীহ মানুষকে জড়িয়ে সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে মানববন্ধন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৪:৫৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নারায়ণগঞ্জে ছাত্র জনতার জুলাই অভ্যুত্থান উপলক্ষ্যে প্রতীকী ম্যারাথন জি এস এইচ এক্সপ্রেস” নারায়ণগঞ্জের অন্যতম পুরাতন এবং সেরা আন্তর্জাতিক কুরিয়ার ও লজিস্টিকস সেবা প্রদানকারী প্রতিষ্ঠান। নারায়ণগঞ্জে মোবাইল কোর্টের অভিযানে চার কারখানায় অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন এনসিপি যারা করেন তারা শিশু বাচ্চা তারা এখনও রাজনীতি বলতে কিছু বোঝেনা: টিপু  অসুস্থ সাইফুল ইসলামের শারীরিক খোঁজখবর নিতে ছুটে গেলেন মোমেন ইসলাম  যৌথ বাহিনীর হাতে গ্রেপ্তারের পরেও থামানো যাচ্ছে না পাপ্পুকে ফতুল্লায় অবৈধ গ্যাস সংযোগে মোবাইল কোর্ট অভিযান, দুই প্রতিষ্ঠানে জরিমানা  ওই চরমোনাই কে বলতে চাই কোন আদম ব্যবসায়ী দলের প্রধান থাকতে পারবে না: টিপু জেলা প্রশাসক এর ৬ মাস পুর্তি উপলক্ষ্যে মিট দ্যা প্রেস অনুষ্ঠিত যে কারণে বরখাস্ত হলেন এনবিআরের ১৪ কর্মকর্তা

রূপগঞ্জে গাজী টায়ার কারখানার অগ্নিকান্ডের ঘটনায় নিরীহ মানুষকে জড়িয়ে সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে মানববন্ধন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ১১৩ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ জেলার রূপগঞ্জের  গাজী টায়ার কারখানার অগ্নিকান্ডের ঘটনায় নিরীহ মানুষদের জড়িয়ে বিভিন্ন স্থানীয় ও জাতীয় দৈনিক পত্রিকায় সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে মানববন্ধন করা হয়েছে। গতকাল ৩সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার উপজেলার তারাবো পৌরসভার বরাবো বাসস্ট্যান্ডে এলাকাবাসী এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করে।

মানববন্ধন পূর্বক আয়োজিত প্রতিবাদ সভায় সভাপতিত্ব করেন  বরাবো বাজার ব্যবসায়ী মোঃ হযরত আলী। সভায় বক্তব্য রাখেন বরাবো বাজার ব্যবসায়ী আনোয়ারুল ইসলাম, মনির হোসেন, হারিজ মিয়া, মামুন মিয়া, কবির হোসেন, সাহদাত হোসেন প্রমুখ। 

সভায় বক্তারা বলেন, গত ২৫ আগষ্ট রাত সাড়ে ১০টায় গাজী টায়ার কারখানায় অগ্নিকান্ডের ঘটনায় বরাবো এলাকার ব্যবসায়ী শহিদুল ইসলাম, শাকিল মিয়া ও মিজান মিয়াকে জড়িয়ে বিভিন্ন জাতীয় ও স্থানীয় কিছু পত্রিকায় সংবাদ প্রকাশ করা হয়। প্রত্যেকেই বরাবো বাজারের ব্যবসায়ী। কোনভাবেই তারা এ হীন কাজে জড়িত নয়। সংবাদে তাদের জড়ানো অংশটুকু সম্পূর্ন মিথ্যা, বানোয়াট ও উদ্দেশ্য প্রণোদিত। 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL