1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
রূপগঞ্জের ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণে ও পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রমে শিক্ষার্থীরা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৮:১৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন জুলাই অপরাধীদের তালিকা না দেয়াও অপরাধ বন্দর উপজেলা বিএনপির সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুলকে নিয়ে অবমাননাকর আচরণের তীব্র নিন্দা অসুস্থ বিএনপি নেতা লাভলুর পাশে জমিয়তের মুফতি মনির কাসেমী ধর্ষণ-নিপীড়ন বন্ধে ব্যর্থ অর্ন্তবর্তী সরকারও জুলাই অপরাধী-দুর্নীতিবাজদের তালিকা প্রকাশ ও বিচার করুন  জাতীয় সম্পদ ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় রোডমার্চ নারায়ণগঞ্জের চিটাগাং রোড ও মোগরাপাড়া চৌরাস্তায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের অন্যতম ধর্মীয় অনুষ্ঠান জগন্নাথদেবের রথযাত্রা উৎসবে এসপির অংশগ্রহণ  মুসলিম ভূখন্ডে ইসরাইলী হামলার প্রতিবাদে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর বিক্ষোভ মিছিল। পুরো প্রজন্ম ধ্বংস করতে একজন মাদকাসক্তই যথেষ্ট: মাওলানা ফেরদাউসুর রহমান 

রূপগঞ্জের ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণে ও পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রমে শিক্ষার্থীরা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ৯ আগস্ট, ২০২৪
  • ১২৩ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক, পূর্বাচলের ৩০০ফুট সড়ক, রূপসী-মুড়াপাড়া-কাঞ্চন সড়কসহ রূপগঞ্জের অভ্যন্তরিণ সড়কের ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণের কাজ করছে শিক্ষার্থীরা। তারা রাস্তা-ঘাট, হাট-বাজারসহ বিভিন্ন স্থানের ময়লা-আবর্জনা পরিস্কার ও পরিচ্ছনতায় নিয়োজিত রয়েছে। গত দুই দিন ধরে সকাল১০টা থেকে বিকাল ৫টা পর্যন্ত তারা এ কর্মসূচি পালন করছে। 

ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের ভুলতা, গোলাকান্দাইল, বরপা, কাঞ্চন, তারাবো, মুড়াপাড়াসহ বেশ কয়েকটি এলাকার রাস্তা-ঘাটের ময়লা আবর্জনা পরিস্কার করে। লোকজনদেরকে এ বিষয়ে সচেতন হওয়ার পরামর্শ দেন শিক্ষার্থীরা। সুশৃঙ্খলভাবে যানবাহন চলাচল ও যানজট নিরসনে কাজ করছে তারা।  এ সময় ভুলতা স্কুল এন্ড কলেজ, কাঞ্চন সলিমউদ্দিন চৌধুরী কলেজ, পাঁচরুখী বেগম আনোয়ারা কলেজ, হাজী নূরউদ্দিন আহম্মেদ উচ্চ বিদ্যালয়সহ রূপগঞ্জের বিভিন্ন স্কুল কলেজের শিক্ষার্থীরা  ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণের কাজ ও পরিচ্ছন্নতা কর্মসূচিতে অংশগ্রহন করে।

 ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে  ট্রাক চালক শহিদুল্লাহ মিয়া বলেন, সড়কে ট্রাফিক না থাকায় খুবই যানজট হচ্ছিল। ছাত্ররা এখন খুব সুন্দরভাবে দায়িত্ব পালন করছে। এদের দেখে বোঝার উপায় নেই তারা ছাত্র। মনে হচ্ছে তারা প্রশিক্ষণ নিয়ে মাঠে নেমেছে।

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সমন্বয়করা ঘোষণা দিয়েছেন- শিক্ষার্থীদের সাধারণ মানুষের পাশে থাকতে হবে। তাদের ডাকে আন্দোলনের শুরু থেকে সাধারণ শিক্ষার্থীরা রাস্তায় নেমে এসে আন্দোলনকে সফল করেছে। সামনেও কেন্দ্রীয় প্রতিটি নির্দেশনা বাস্তবায়ন করার আহবান জানান সমন্বয়করা।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL