1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
আমরা বঙ্গবন্ধুর আদর্শে গড়া আওয়ামীলীগের গর্বিত সৈনিক - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ ২০২৫, ০২:০৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মহাতীর্থ লাঙ্গলবন্দ পূণ্যস্নানের প্রস্তুতিমূলক সভায় উত্তেজনা ও হাতাহাতি ২০ রমজানের মধ্যে পূর্ণ ঈদ বোনাস, সকল বকেয়া এবং মার্চ মাসের বেতন পরিশোধের দাবিতে সিদ্ধিরগঞ্জে গার্মেন্টস শ্রমিক ফ্রন্টের মানববন্ধন ও মিছিল শীতলক্ষ্যায় অনিয়মের অভিযোগে ৬ নৌযানকে ৯০ হাজার টাকা জরিমানা  ফিলিস্তিনে গণহত্যা বন্ধের দাবিতে ছাত্র জনতার বিক্ষোভ সমাবেশ  বৈষম্যমুক্ত হওয়ার পরিবর্তে বৈষম্যযুক্ত হচ্ছে : মোমিন মেহেদী গাজায় ইজরায়েলী হামলা ও ভারতে মুসলিম সংখ্যালঘু হত্যার বিরুদ্ধে বিশ্ববিবেককে জাগ্রত হতে হবে চাষাড়া থেকে পুলিশ লাইন্স পর্যন্ত প্রায় ৪ ট্রাক সাইনবোর্ড, ব্যানার ও ফেস্টুন অপসারণ  সিদ্ধিরগঞ্জে মিয়ানমারের আরাকান রোহিঙ্গা স্যালভেশন আর্মির ৬ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১১ ডিসির বিশেষ অনুরোধে ২৬ মার্চ থেকে না:গঞ্জে ৮ জোড়া নতুন ট্রেন চালু সারাদেশে অব্যাহত নারী ও শিশু ধর্ষনের প্রতিবাদে নারায়ণগঞ্জ জেলায় ছাত্র সমাবেশ ও শহরে মিছিল অনুষ্ঠিত

আমরা বঙ্গবন্ধুর আদর্শে গড়া আওয়ামীলীগের গর্বিত সৈনিক

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২৪ জুন, ২০২৪
  • ১১৮ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

কালীগঞ্জে আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে চুমকি এমপি আমরা বঙ্গবন্ধুর আদর্শে গড়া আওয়ামীলীগের গর্বিত সৈনিক

আরিফা হক গাজীপুর প্রতিনিধি : জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে সোমবার বিকেলে গাজীপুরের কালীগঞ্জে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের ৭৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী প্লাটিনাম জয়ন্তী উদ্যাপন করা হয়েছে। 

এ উপলক্ষে কালীগঞ্জ উপজেলা শহরে বর্ণাঢ্য র‌্যালি অনুষ্ঠানের পর দলীয় কার্যালয়ে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন- বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও সাবেক প্রতিমন্ত্রী মেহের আফরোজ চুমকি এমপি। তিনি বলেন- পশ্চিম পাকিস্তানের সাথে পূর্ব পাকিস্তান তথা বর্তমান বাংলাদেশের বনিবনা না হওয়ায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান আওয়ামীলীগ প্রতিষ্ঠা করেন এবং গড়ে তোলেন দুর্বার আন্দোলন। সে সময়ে আওয়ামীলীগের অঙ্গ সংগঠন ছাত্রলীগের নেতা-কর্মীরা মহান স্বাধীনতা যুদ্ধে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে। 

মেহের আফরোজ চুমকি আরো বলেন- আমরা সেই বঙ্গবন্ধুর আদর্শে গড়া আওয়ামীলীগের গর্বিত সৈনিক। যতদিন বাঁচবো আওয়ামীলীগে থাকবো, শেখ হাসিনার সাথে থাকবো এবং দেশ ও দেশের মানুষের কল্যাণে জীবন উৎসর্গ করে কাজ করে যাবো। 

কালীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মতিন সরকারের সভাপতিত্ব ও সাধারণ সম্পাদক এইচ এম আবু বকর চৌধূরীর সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন- উপজেলা আ’লীগের সহ-সভাপতি পরিমল চন্দ্র ঘোষ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আল আমিন খান, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আমজাদ হোসেন স্বপন, পৌর আ’লীগের সভাপতি ও পৌর মেয়র এস এম রবীন হোসেন, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা মহিলা আ’লীগের সভাপতি জুয়েনা আহমেদ, উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক কাজী হারুন-অর রশিদ টিপু, উপজেলা সেচ্ছাসেবক লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক এস এম সাদ্দাম হোসেন রুবেল পালোয়ান, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি তানভীর মোল্লা, উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ওয়াহিদ হাসান প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL