1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০২:৪৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ৭ জুন, ২০২৪
  • ৫১ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

০৭ জুন শুক্রবার বিকাল ৪ টায়, নারায়ণগঞ্জ ফতুল্লা থানা সংলগ্ন মরহুম খন্দকার লুৎফর রহমান স্বপন সাহেবের বাসভবনে অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সেলিনা সুলতানা শিউলী আপার সভাপতিত্বে BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা কেন্দ্রীয় কমিটির সংগ্রামী সাধারণ সম্পাদক মো: মোমেন ইসলাম এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি সোহেলী আক্তার. প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের সাবেক সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা কবি ও সাংবাদিক রনজিৎ মোদক. বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও হাজী আব্দুল মালেক উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক এম এ গনি. কেন্দ্রীয় কমিটির সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক হাসনা হেনা সুইটি. শিক্ষা ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মিজানুর রহমান মিজান. শিক্ষা ও শিক্ষক উন্নয়ন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সোবহান. এনআরবি লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানির সম্মানিত অতিথি মোঃ ওমর ফারুক. আদর্শ নাগরিক ফাউন্ডেশন নারায়ণগঞ্জ এর সভাপতি মোঃ ইকবাল হোসাইন. আল হিকমাহ আইডিয়াল একাডেমির প্রধান শিক্ষক মুসা কালিম উল্লাহ. 

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন বন্দর থানা কমিটির নির্বাচিত সভাপতি হোসনে আরা বেগম. সাধারণ সম্পাদক মোছাম্মদ মুক্তা. ফতুল্লা থানা কমিটি নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক তাহমিনা ইয়াসমিন মিথিলা. সিনিয়র সহ-সভাপতি শাহনাজ আক্তার সাথী. অন্যতম সদস্য লুবনা আক্তার.হিলফুল ফুজুল শান্তি সংঘ সভাপতি মাহাতাব হোসেন. সকাল নারায়ণগঞ্জ অনলাইন পোর্টালের সম্পাদক প্রকাশক ছায়ানুর তালুকদার. মোঃ আরিফুল ইসলাম. মোঃ শাওন সহ অভিভাবক শিক্ষক শিক্ষার্থী উপস্থিত ছিলেন

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL