1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
মদনগঞ্জে না‌সিম ওসমা‌নের মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌তে- উজ্জ্বলের উদ্যো‌গে দোয়া ও খাবার বিতরণ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৫ মে ২০২৪, ০৪:১২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জের জাঙ্গীর-ভিংরাবো সড়কের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন বাংলাদেশের সম্প্রীতি বিনষ্টে মোদির ম্যাজিক কাজে আসেনি মধুখালির হত্যাকান্ডের বিচার না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে প্রয়াত জন‌নেতার ১০ম মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌ উপলক্ষে হাজীগঞ্জ শাহী  মসজিদে মিলাদ ও দোয়া।  আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচন কালীগঞ্জে ভাইস চেয়ারম্যান(উড়োজাহাজ) প্রার্থী কর্মীদের হুমকি মদনগঞ্জে না‌সিম ওসমা‌নের মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌তে- উজ্জ্বলের উদ্যো‌গে দোয়া ও খাবার বিতরণ রূপগঞ্জে প্রার্থীতার বৈধতা হরিয়েছেন সেলিম প্রধান, পাচ্ছেন না প্রতীক বরাদ্দ টিফিনের টাকায় পথচারীদের শরবত খাওয়াচ্ছে শিক্ষার্থীরা নাসিম ওসমানের ১০ম তম মৃত্যুবার্ষিকী এবং  এলাকাবাসীর জন্য দোয়া ও নেওয়াজ বিতরণ  নাসিম ওসমানের মৃত্যুবার্ষিকীতে -শাহেন শাহ ও রায়হানের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ নাসিম ওসমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে মধ্যনরসিংপুরে আনোয়ার হোসেনের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ

মদনগঞ্জে না‌সিম ওসমা‌নের মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌তে- উজ্জ্বলের উদ্যো‌গে দোয়া ও খাবার বিতরণ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ২ মে, ২০২৪
  • ৮ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

প্রয়াত সংসদ বীর মু‌ক্তি‌যোদ্ধা আলহাজ্ব না‌সিম ওসমান এর ১০তম মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌ উপল‌ক্ষ্যে নাসিক ১৯নং ওয়ার্ড মদনগঞ্জ পিএম রোড এলাকাবাসীর আয়োজ‌নে মিলাদ, দোয়া মাহ‌ফিল ও রান্না করা খাবার বিতরণ অনু‌ষ্ঠিত হ‌য়ে‌ছে। 

হোসেন উজ্জামাল উজ্জ্বলের উদ্যো‌গে এই মিলাদ, দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ অনু‌ষ্ঠিত হয়। 

মিলাদ ও দোয়া মাহফিল শেষে সর্বস্তরের মানুষের মাঝে নেওয়াজ বিতরন করা হয়। 

বুধবার (১ মে) বাদ আসর  মদনগঞ্জ পিএম রোড এলাকায়  মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। 

মিলাদ ও দোয়ায় উপস্থিত ছিলেন  মফিজুল ইসলাম  মফিজ ,মোঃ বাতেন মিয়া, মোঃ আক্তার, মোঃ খোকন মুন্সি, মোঃ কামরুজ্জামান তোতা, মোঃ উজ্জ্বল, জাকির হোসেন, মজিবর রহমান,ওসমান মিয়া সহ অনেক নেতৃবৃন্দ অংশ নেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL