1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নাসিম ওসমানের মৃত্যুবার্ষিকীতে -শাহেন শাহ ও রায়হানের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৫ মে ২০২৪, ০১:৫০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জের জাঙ্গীর-ভিংরাবো সড়কের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন বাংলাদেশের সম্প্রীতি বিনষ্টে মোদির ম্যাজিক কাজে আসেনি মধুখালির হত্যাকান্ডের বিচার না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে প্রয়াত জন‌নেতার ১০ম মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌ উপলক্ষে হাজীগঞ্জ শাহী  মসজিদে মিলাদ ও দোয়া।  আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচন কালীগঞ্জে ভাইস চেয়ারম্যান(উড়োজাহাজ) প্রার্থী কর্মীদের হুমকি মদনগঞ্জে না‌সিম ওসমা‌নের মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌তে- উজ্জ্বলের উদ্যো‌গে দোয়া ও খাবার বিতরণ রূপগঞ্জে প্রার্থীতার বৈধতা হরিয়েছেন সেলিম প্রধান, পাচ্ছেন না প্রতীক বরাদ্দ টিফিনের টাকায় পথচারীদের শরবত খাওয়াচ্ছে শিক্ষার্থীরা নাসিম ওসমানের ১০ম তম মৃত্যুবার্ষিকী এবং  এলাকাবাসীর জন্য দোয়া ও নেওয়াজ বিতরণ  নাসিম ওসমানের মৃত্যুবার্ষিকীতে -শাহেন শাহ ও রায়হানের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ নাসিম ওসমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে মধ্যনরসিংপুরে আনোয়ার হোসেনের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ

নাসিম ওসমানের মৃত্যুবার্ষিকীতে -শাহেন শাহ ও রায়হানের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ১ মে, ২০২৪
  • ২৮ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

প্রয়াত সাংসদ বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব নাসিম ওসমান এর ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে শাহেন শাহ ও রায়হানের উদ্যোগে উদ্যোগে মিলাদ, দোয়া মাহফিল ও রান্না করা খাবার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।


বুধবার (০১ এপ্রিল) বাদ আসর বন্দর মদনগঞ্জ বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ মিলাদ, দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ অনুষ্ঠিত হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজসেবক মোঃ নাসিরউদ্দিন, মোঃ মনির হোসেন, একরামুল বাবু সহ নেতৃবৃন্দ।


এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজসেবক মোঃ পানাউল্লাহ, জাতীয় যুব সংহতি বন্দর উপজেলার সহ সভাপতি মোঃ হাজ¦ী মফিজুর রহমান মফিজ, সাধারন সম্পাদক মোঃ কামরুল ইসলাম তোতা, মদনগঞ্জ পঞ্চায়েত কমিটির সভাপতি মোহাম্মদ বাতেন মিয়া, ২০নং ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারন সম্পাদক মোঃ জামান মিয়া প্রমুখ।


দোয়া মাহফিলে মরহুম নাসিম ওসমানের রুহের মাগফিরাত কামনা করা হয় এবং তার সহধর্মিনী পারভীন ওসমান, পুত্র আজমেরী ওসমান, নাতি আলিফ ওসমান সহ ওসমান পরিবারের সকল সদস্যদের সুস্থতা ও নেক হায়াৎ কামনা করা হয়।


উল্লেখ্য, নারায়ণগঞ্জের আপামর জনসাধারনের নেতা চারবার নির্বাচিত সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা নাসিম ওসমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী ছিলো ৩০ এপ্রিল। এ উপলক্ষে দিনটি পালনে শুধু সদর-বন্দরই নয় ফতুল্লা ও সিদ্ধিরগঞ্জেও আয়োজন করা হয় দোয়া ও কাঙ্গালীভোজসহ নানা অনুষ্ঠান।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL