1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নাসিম ওসমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বগাড়ি চালক মাঝে বিশুদ্ধ পানি ও শরবত বিতরণ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ০৬ মে ২০২৪, ০১:৫৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জের জাঙ্গীর-ভিংরাবো সড়কের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন বাংলাদেশের সম্প্রীতি বিনষ্টে মোদির ম্যাজিক কাজে আসেনি মধুখালির হত্যাকান্ডের বিচার না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে প্রয়াত জন‌নেতার ১০ম মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌ উপলক্ষে হাজীগঞ্জ শাহী  মসজিদে মিলাদ ও দোয়া।  আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচন কালীগঞ্জে ভাইস চেয়ারম্যান(উড়োজাহাজ) প্রার্থী কর্মীদের হুমকি মদনগঞ্জে না‌সিম ওসমা‌নের মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌তে- উজ্জ্বলের উদ্যো‌গে দোয়া ও খাবার বিতরণ রূপগঞ্জে প্রার্থীতার বৈধতা হরিয়েছেন সেলিম প্রধান, পাচ্ছেন না প্রতীক বরাদ্দ টিফিনের টাকায় পথচারীদের শরবত খাওয়াচ্ছে শিক্ষার্থীরা নাসিম ওসমানের ১০ম তম মৃত্যুবার্ষিকী এবং  এলাকাবাসীর জন্য দোয়া ও নেওয়াজ বিতরণ  নাসিম ওসমানের মৃত্যুবার্ষিকীতে -শাহেন শাহ ও রায়হানের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ নাসিম ওসমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে মধ্যনরসিংপুরে আনোয়ার হোসেনের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ

নাসিম ওসমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বগাড়ি চালক মাঝে বিশুদ্ধ পানি ও শরবত বিতরণ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৩৯ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

মরহুম নাসিম ওসমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বন্দর নবীগঞ্জ বাস স্ট্যান্ডে দিনমজুর ও গাড়ি চালক এবং সাধারণ মানুষের মাঝে বিশুদ্ধ পানি ও শরবত বিতরণ এবং মেডিকেল ক্যাম্প করা হয়।

আজ ৩০ এপ্রিল রোড মঙ্গলবার দুপুরে বন্দর নবীগঞ্জ বাস স্ট্যান্ডে শ্রমজীবী ও গাড়ি চালক এবং সাধারণ মানুষের মাঝে বিশুদ্ধ ঠান্ডা পানি ও শরবত বিতরণ এবং মেডিকেল ক্যাম্পে মাধ্যমে সেবা প্রদান করেন হাসনাত শাওন ও বন্ধু মহল। বিতরণকালে হাসনাত শাওনের মা BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা ঢাকা বিভাগীয় কমিটির সদস্য ও বন্দর থানা কমিটির সভাপতি পদপ্রার্থী হোসনেয়ারা বেগমের উপস্থিতিতে ২০০০ মানুষের মাঝে এই সেবা প্রদান করা হয়। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক মো: মোমেন ইসলাম. মোহাম্মদ ওয়াহিদ, রিফাত হোসেন বাবু, আলি মামা, মোঃ সৌরভ, মোঃ রাতুল, পল্লব, মনিয়া আক্তার, তাসিন আহমেদ, চিকিৎসা সেবায় রয়েছেন শিউলি আক্তার সহ আরো অনেকে।

হাসনাত শাওন বলেন যতদিন বেঁচে আছি মানুষের কল্যাণে সব সময় পাশে থাকার চেষ্টা করি মহান আল্লাহ পাক বাঁচিয়ে রাখলে আল্লাহর রহমতে আগামী দিনগুলোতে নারায়ণগঞ্জের রাজনীতি পরিবারের অহংকার জনাব আজমির ওসমান সাহেবের নির্দেশে মানব সেবা চলমান থাকবে ইনশাআল্লাহ আপনারা সকলে আমার জন্য দোয়া করবেন আমি যেন আমার পরিবারকে নিয়ে সুন্দর ভাবে থাকতে পারি শুধু এইটুকুই কামনা করি আমার নেতা জনাব আলহাজ্ব আজমির ওসমান সাহেবের নির্দেশে যুবসমাজকে নিয়ে মানব কল্যাণে সব সময় পাশে থাকার চেষ্টা করব। আজ মহান নেতা মরহুম আলহাজ্ব নাসিম ওসমান সাহেবের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকীতে সামান্য আয়োজনে মাধ্যমে খেটে খাওয়া জনসাধারণ মানুষের মাঝে বিশুদ্ধ পানি ও শরবত বিতরণের মাধ্যমে তাদের মুখে হাসি দেখে যে তৃপ্তি পেয়েছি এতে আমি ধন্য আপনারা সবাই দোয়া করবেন আপনাদের পাশে আমি হাসনাত শাওন সব সময় রয়েছি এবং থাকবো ইনশাল্লাহ

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL