1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
অয়ন ওসমা‌নের প‌ক্ষে ছিন্নমূল শিশু‌দের ইফতার ও ঈদ উপহার দি‌লো ছাত্রলীগ নেতা নিলয় - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ০৮ মে ২০২৪, ০৩:৫৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জের জাঙ্গীর-ভিংরাবো সড়কের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন বাংলাদেশের সম্প্রীতি বিনষ্টে মোদির ম্যাজিক কাজে আসেনি মধুখালির হত্যাকান্ডের বিচার না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে প্রয়াত জন‌নেতার ১০ম মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌ উপলক্ষে হাজীগঞ্জ শাহী  মসজিদে মিলাদ ও দোয়া।  আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচন কালীগঞ্জে ভাইস চেয়ারম্যান(উড়োজাহাজ) প্রার্থী কর্মীদের হুমকি মদনগঞ্জে না‌সিম ওসমা‌নের মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌তে- উজ্জ্বলের উদ্যো‌গে দোয়া ও খাবার বিতরণ রূপগঞ্জে প্রার্থীতার বৈধতা হরিয়েছেন সেলিম প্রধান, পাচ্ছেন না প্রতীক বরাদ্দ টিফিনের টাকায় পথচারীদের শরবত খাওয়াচ্ছে শিক্ষার্থীরা নাসিম ওসমানের ১০ম তম মৃত্যুবার্ষিকী এবং  এলাকাবাসীর জন্য দোয়া ও নেওয়াজ বিতরণ  নাসিম ওসমানের মৃত্যুবার্ষিকীতে -শাহেন শাহ ও রায়হানের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ নাসিম ওসমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে মধ্যনরসিংপুরে আনোয়ার হোসেনের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ

অয়ন ওসমা‌নের প‌ক্ষে ছিন্নমূল শিশু‌দের ইফতার ও ঈদ উপহার দি‌লো ছাত্রলীগ নেতা নিলয়

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ৯ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৪৩ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জের তরুনদের অহংকার একেএম অয়ন ওসমানের পক্ষে ইফতার  ও ঈদ উপহার বিতরণ করেছে ছাত্রলীগ।

 মঙ্গলবার(৯ এপ্রিল) বাদ আসর নারায়ণগঞ্জের চাষাড়া রেইলওয়ে স্টেশনে এতিম-ছিন্নমুল শিশুদের জন্য নারায়ণগঞ্জ  ছাত্রলীগের নেতা নাজমুল ইসলাম নিলয় এর সৌজন্য এ ইফতার বিতরণ করা হয়।

উক্ত বিতরনে প্রধান অতিথি হিসবে উপ‌স্থিত ছি‌লেন মহানগর ছাত্র লীগের সভাপতি মেহেদী হাসান সম্রাট।

সম্রাট বলেন “স্মার্ট ছাত্রলীগ এর মূল লক্ষ্য গরীব-অসহায় মানুষের পাশে দাড়ানো এবং তাদের সহযোগিতা করা”

এসময়  নাজমুল ইসলাম নিলয় বলেন, “স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে ও বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নকে বাস্তবায়ন করতে জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে ছাত্রলীগ সবসময় মাঠে সক্রিয় ভূমিকা পালন করছে। আমাদের ছাত্রসমাজের অহংকার অয়ন ওসমান ভাইয়ের ডাকে সারা দিয়ে রাজপথে ও মানুষের সেবায় থাকবে নারায়ণগঞ্জ ছাত্রলীগ।”

উক্ত বিতরনে আরো উপস্থিত ছিলেন, মহানগর সাবেক যুগ্ন সাধারন সম্পাদক ফরহাদ খান ,১৩ নং ওয়ার্ড এর বাপ্পি ,তোহানুর রহমান সিজন,নাইমুল সিয়াম,তানিম,নাদিম চৌধুরি অক্ষর ,আবু তৌফিক সাফিন সহ মহানগর ছাত্র লীগের অসংখ্য নেতৃবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL