1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
গাজীপুর প্রেসক্লাবে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৪:২৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ

গাজীপুর প্রেসক্লাবে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ২ এপ্রিল, ২০২৪
  • ২৮২ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

গাজীপুর প্রেসক্লাবের বার্ষিক ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার ক্লাব মিলনায়তনে এই ইফতার অনুষ্ঠিত হয়।

গাজীপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি অধ্যাপক এনামুল হকের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মাহতাব উদ্দিন আহাম্মদের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে  প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি গণমুখ পত্রিকার সম্পাদক অধ্যাপক আমজাদ হোসেন, বাংলাদেশ বেতারের অধ্যাপক মাসুদুল হক, সিনিয়র সহ-সভাপতি সৈয়দ মোকছেদুল আলম লিটন, সহসভাপতি এম এ সালাম শান্ত, বাংলাদেশ টেলিভিশনের আব্দুর রহমান, ডেইলি অবজারভারের কাজী মোসাদ্দেক হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক আবিদ হোসেন বুলবুল, কোষাধক্ষ্য আফজাল হোসেন, প্রচার সম্পাদক হাবিবুর রহমান, দপ্তর সম্পাদক কাজী মোঃ মকবুল হোসেন, সাবেক কোষাধ্যক্ষ সাদেক আলী, নির্বাহী সদস্য এম এ ফরিদ, রায়হানুল ইসলাম আকন্দ, মোঃ জাহাঙ্গীর আলম প্রমুখ। ইফতার ও দোয়া মাহফিলে বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স গণমাধ্যমের সংবাদ কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় প্রেসক্লাবের প্রয়াত সংবাদকর্মীদের রুহের মাগফেরাত কামনা, কর্মরত সাংবাদিকদের উপর রহমত ও বরকত কামনা করে দোয়া পরিচালনা করেন রানী বিলাসমনি স্কুল জামে মসজিদের খতিব মুফতী ফয়েজ আহমেদ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL