1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
গাজীপুর প্রেসক্লাবে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ০৬ মে ২০২৪, ০৭:১৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জের জাঙ্গীর-ভিংরাবো সড়কের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন বাংলাদেশের সম্প্রীতি বিনষ্টে মোদির ম্যাজিক কাজে আসেনি মধুখালির হত্যাকান্ডের বিচার না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে প্রয়াত জন‌নেতার ১০ম মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌ উপলক্ষে হাজীগঞ্জ শাহী  মসজিদে মিলাদ ও দোয়া।  আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচন কালীগঞ্জে ভাইস চেয়ারম্যান(উড়োজাহাজ) প্রার্থী কর্মীদের হুমকি মদনগঞ্জে না‌সিম ওসমা‌নের মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌তে- উজ্জ্বলের উদ্যো‌গে দোয়া ও খাবার বিতরণ রূপগঞ্জে প্রার্থীতার বৈধতা হরিয়েছেন সেলিম প্রধান, পাচ্ছেন না প্রতীক বরাদ্দ টিফিনের টাকায় পথচারীদের শরবত খাওয়াচ্ছে শিক্ষার্থীরা নাসিম ওসমানের ১০ম তম মৃত্যুবার্ষিকী এবং  এলাকাবাসীর জন্য দোয়া ও নেওয়াজ বিতরণ  নাসিম ওসমানের মৃত্যুবার্ষিকীতে -শাহেন শাহ ও রায়হানের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ নাসিম ওসমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে মধ্যনরসিংপুরে আনোয়ার হোসেনের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ

গাজীপুর প্রেসক্লাবে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ২ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৩৭ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

গাজীপুর প্রেসক্লাবের বার্ষিক ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার ক্লাব মিলনায়তনে এই ইফতার অনুষ্ঠিত হয়।

গাজীপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি অধ্যাপক এনামুল হকের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মাহতাব উদ্দিন আহাম্মদের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে  প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি গণমুখ পত্রিকার সম্পাদক অধ্যাপক আমজাদ হোসেন, বাংলাদেশ বেতারের অধ্যাপক মাসুদুল হক, সিনিয়র সহ-সভাপতি সৈয়দ মোকছেদুল আলম লিটন, সহসভাপতি এম এ সালাম শান্ত, বাংলাদেশ টেলিভিশনের আব্দুর রহমান, ডেইলি অবজারভারের কাজী মোসাদ্দেক হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক আবিদ হোসেন বুলবুল, কোষাধক্ষ্য আফজাল হোসেন, প্রচার সম্পাদক হাবিবুর রহমান, দপ্তর সম্পাদক কাজী মোঃ মকবুল হোসেন, সাবেক কোষাধ্যক্ষ সাদেক আলী, নির্বাহী সদস্য এম এ ফরিদ, রায়হানুল ইসলাম আকন্দ, মোঃ জাহাঙ্গীর আলম প্রমুখ। ইফতার ও দোয়া মাহফিলে বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স গণমাধ্যমের সংবাদ কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় প্রেসক্লাবের প্রয়াত সংবাদকর্মীদের রুহের মাগফেরাত কামনা, কর্মরত সাংবাদিকদের উপর রহমত ও বরকত কামনা করে দোয়া পরিচালনা করেন রানী বিলাসমনি স্কুল জামে মসজিদের খতিব মুফতী ফয়েজ আহমেদ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL