1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
হকারদের ২ পক্ষের সংঘর্ষ আহত ৩ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ১০:১৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নগরভবনে ইজিবাইক চালকদের হামলা, শিক্ষার্থীসহ আহত ২১ দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধিরোধে পদক্ষেপ নেয়ার আহবান নতুনধারার আন্তর্জাতিক মা দিবস ও ছোয়াদ এর জন্মদিনে অসহায় মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ  বন্দরে ২৫৯০ পিস ইয়াবাসহ ১জনকে গ্রেফতার করেছে ডিবি পুলিশ  মহাখালী ডিওএইচএস থেকে দ্রুত সিগারেট কারখানা অপসারণ জরুরী BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা সুবিধা বঞ্চিত মানুষের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ বাংলাদেশ পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের ২নং যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত নারায়ণগঞ্জ এসপি বিপুল ভোটে নির্বাচিত হওয়ায় মোঃ সালাহউদ্দিন আহমেদ শামীম’কে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা সিদ্ধিরগঞ্জ থেকে ১৯৫০ পিস ইয়াবাসহ ২ জনকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব ১১ গ্রিন অ্যান্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জ” কর্মসূচির উদ্বোধন, ১৪টি স্থানে ১০ হাজার চারা রোপন

হকারদের ২ পক্ষের সংঘর্ষ আহত ৩

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১৪ মার্চ, ২০২৪
  • ১১৭ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ শহরে ফুটপাতে দোকান বসানোকে কেন্দ্র করে হকারদের দু গ্রুপের মধ্যে মারামারি ঘটনা ঘটেছে। এতে অনন্ত ৪ জন আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (১৪ মার্চ) সন্ধ্যায় মিশন পাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। পরে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এসময় চারজনকে আটক করা হয়। আহতরা হলেন, মুসা, বিল্লাল, আমিন, আলামিন।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, দীর্ঘদিন ধরে নগরীতে ফুটপাতে বসা নিয়ে হকারদের মধ্যে দোয়াসা হয়ে আসছিলো। সম্প্রতি স্থানীয় দুই এমপি, সিটি কপোরেশনের মেয়র ও প্রশাসনের সমন্বয়ে হকারদের বঙ্গবন্ধু সড়ক থেকে সরে যেতে বলা হয়। পরে সলিমুল্লাহ সড়কে সাময়ীক বসার আলোচনা হয়। এদিকে বৃহস্পতিবার সকাল থেকে হকাররা নবাব সলিমুল্লাহ সড়ক দখলের ফুটপাত দখলে নিয়ে দোকান বসাতে থাকে। এসময় ফুটপাতের জায়গা নিয়ে তাদের সাথে অন্যান্য হকারদের সাথে মারামারির ঘটনা ঘটে। এসময় হকার নেতা আসাদ গ্রুপের চার হকারকে পিটিয়ে আহত করে অন্য গ্রুপের সদস্যরা।

সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি শাহাদাত হোসেন জানান, আহতদের উদ্ধার করে নগরীর ৩০০ শয্যা বিশিষ্ট খানপুর হাসপাতালে নেয়া হয়। তাদের মধ্যে একজনের অবস্থা আশংষ্কাজনক হওয়ায় চিকিৎসক তাকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করে। হকারদের মারামারি ঘটনায় চারজনকে আটক করা হয়েছে। পুলিশ গিয়ে শান্ত করেছে। থানায় মামলা দায়ের পর পরবর্তী আইনী ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এদিকে ঘটনা পর থেকে রাত নয়টা পর্যন্ত হকাদের একটি অংশ মিছিল নিয়ে গিয়ে সদর মডেল থানায় এলাকায় অবস্থান নেয়।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL