1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৬:৫২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন জুলাই অপরাধীদের তালিকা না দেয়াও অপরাধ বন্দরে আতাউর রহমান মুকুল সাহেবের উপর হামলা, মোমেন ইসলাম- নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশ বন্দর উপজেলা বিএনপির সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুলকে নিয়ে অবমাননাকর আচরণের তীব্র নিন্দা অসুস্থ বিএনপি নেতা লাভলুর পাশে জমিয়তের মুফতি মনির কাসেমী

পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ২৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ১৩৩ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

বন্দর থানা মানবিক যুবলীগ নেতা খান মাসুদের উদ্যোগে এস এস সি ও সমমান পরিক্ষার্থীদের চলাচলের সুবিধার্থে পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত ধারাবাহিক কর্মসূচি পালন করেছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা। 

যুবলীগ নেতা খান মাসুদের নির্দেশে কর্মসূচির গেঞ্জি পরিহিত বৃহস্পতিবার (২৯ ফেব্রুয়ারি) সকালে ৪ টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্দর গার্লস স্কুল এন্ড কলেজ, বি এম ইউনিয়ন স্কুল এন্ড কলেজ, শাহি মসজিদ সিকদার আবদুল মালেক উচ্চ বিদ্যালয় ও ফাযিল মদ্রাসাসহ বন্দর বাজারস্থ মোড়ে  এ যানযট মুক্ত ধারাবাহিক কর্মসূচি পালন করা হয়। 

যানযট মুক্ত ধারাবাহিক কর্মসূচির ৮ ম দিনে সড়কে  ট্রাফিকের ভুমিকায় স্বেচ্ছাসেবক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছে, বন্দর থানা যুবলীগ নেতা ডালিম হায়দার, যুবলীগ নেতা মাসুম আহমেদ, সানোয়ার হোসেন,মামুন, নুর হোসেন নুন্না,সোহাগ হাসান,মাসুদ,লিমন,রকিব, জুয়েল, মামুন প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL