1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৪, ০৭:৫৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিয়াম তালুকদার এর পক্ষ থেকেনারায়ণগঞ্জবাসীকে ঈদ এর শুভেচ্ছা য়ানূর তালুকদার এর পক্ষ নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জামাল তালুকদার এর পক্ষ থেকে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক একরামপুর যুব সমাজের উদ্যোগে গরুর গোস্ত সহ ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।  অয়ন ওসমা‌নের প‌ক্ষে ছিন্নমূল শিশু‌দের ইফতার ও ঈদ উপহার দি‌লো ছাত্রলীগ নেতা নিলয় ৩ হাজার প‌রিবার‌কে ঈদ সামগ্রী উপহার দি‌লো প্রয়াত না‌সিম ওসমান পুত্র আজ‌মেরী ওসমান সা‌বেক কমিশনার শেখ নিজাম আলমের ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকীতে মিলাদ ও দোয়া অনু‌ষ্ঠিত পবিত্র ঈদুল ফিতর উপল‌ক্ষে না’গঞ্জ ইউনেস্কো ক্লাবের বস্ত্র বিতরণ  সিদ্ধিরগঞ্জে হিলফুল ফুজুল যুব সংঘের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রূপগঞ্জের গরিব মানুষের মধ্যে ঈদসামগ্রী বিতরণ

পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ২৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৪০ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

বন্দর থানা মানবিক যুবলীগ নেতা খান মাসুদের উদ্যোগে এস এস সি ও সমমান পরিক্ষার্থীদের চলাচলের সুবিধার্থে পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত ধারাবাহিক কর্মসূচি পালন করেছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা। 

যুবলীগ নেতা খান মাসুদের নির্দেশে কর্মসূচির গেঞ্জি পরিহিত বৃহস্পতিবার (২৯ ফেব্রুয়ারি) সকালে ৪ টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্দর গার্লস স্কুল এন্ড কলেজ, বি এম ইউনিয়ন স্কুল এন্ড কলেজ, শাহি মসজিদ সিকদার আবদুল মালেক উচ্চ বিদ্যালয় ও ফাযিল মদ্রাসাসহ বন্দর বাজারস্থ মোড়ে  এ যানযট মুক্ত ধারাবাহিক কর্মসূচি পালন করা হয়। 

যানযট মুক্ত ধারাবাহিক কর্মসূচির ৮ ম দিনে সড়কে  ট্রাফিকের ভুমিকায় স্বেচ্ছাসেবক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছে, বন্দর থানা যুবলীগ নেতা ডালিম হায়দার, যুবলীগ নেতা মাসুম আহমেদ, সানোয়ার হোসেন,মামুন, নুর হোসেন নুন্না,সোহাগ হাসান,মাসুদ,লিমন,রকিব, জুয়েল, মামুন প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL