1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
খান মাসুদের মানবিক কর্মসূচিতে যুবলীগ প্রশংসিত  - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ০৪:০৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ফতুল্লায় অবৈধ গ্যাস সংযোগে মোবাইল কোর্ট অভিযান, দুই প্রতিষ্ঠানে জরিমানা  ওই চরমোনাই কে বলতে চাই কোন আদম ব্যবসায়ী দলের প্রধান থাকতে পারবে না: টিপু জেলা প্রশাসক এর ৬ মাস পুর্তি উপলক্ষ্যে মিট দ্যা প্রেস অনুষ্ঠিত যে কারণে বরখাস্ত হলেন এনবিআরের ১৪ কর্মকর্তা দুই মাঠের ‘বিচিত্র’ ম্যাচে সহজ জয় বাংলাদেশের না.গঞ্জে জুলাই শহীদের স্মরণে দেশের প্রথম স্মৃতিস্তম্ভ  উদ্বোধন  ফতুল্লা থানা জমিয়তের পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত কিশোর গ্যাং আমাদের সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে প্রতিহত করতে হবে: আবদুল জব্বার  ‎নারায়ণগঞ্জ বারের প্রয়াত এডভোকেট জয়ন্ত কুমার ঘোষকে উৎসর্গীকৃত কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন নারায়ণগঞ্জ জেলার বিভিন্ন লাইব্রেরিতে বই বিতরণ অনুষ্ঠান

খান মাসুদের মানবিক কর্মসূচিতে যুবলীগ প্রশংসিত 

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ১৮৬ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ 

বন্দর থানা যুবলীগ নেতা খান মাসুদের উদ্যোগে এস এস সি ও সমমান পরিক্ষার্থীদের চলাচলের সুবিধার্থে যানযট মুক্ত ধারাবাহিক কর্মসূচি পালনে বন্দরে অভিভাবকদের মুখে যুবলীগ প্রশংসিত। 

প্রতি বছরের ন্যায় এবছরেও যুবলীগ নেতা খান মাসুদের নির্দেশে চারটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের সামনে সড়কে ট্রাফিকের ভুমিকায় দায়িত্ব পালন করেছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা। 

বুধবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) সকালে এমপি সেলিম ওসমান ও শামীম ওসমানের ছবি সম্বলিত গেঞ্জি পরিহিত বন্দর গার্লস স্কুল এন্ড কলেজ, বি.এম. ইউনিয়ন স্কুল এন্ড কলেজ, শাহি মসজিদ এলাকা সিকদার আবদুল মালেক উচ্চ বিদ্যালয় ও ফাযিল মাদ্রাসাসহ বন্দর বাজারস্থ মোড়ে দাঁড়িয়ে ট্রাফিকের ভুমিকায় একর্মসূচি পালন করা হয়।

যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালনে পরিক্ষার্থীরা নির্বিঘ্নে পরিক্ষার হলে পৌঁছাতে পারায় খুশি অভিভাবক এবং পরিক্ষার্থীরা। 

এবিষয়ে একাধিক অভিভাবক খান মাসুদের প্রশংসা করে বলেন,রাজনীতিবিদরা যদি এভাবে জনগণের কল্যাণে কাজ করে তাহলে আমাদের দেশে অনেক সমস্যাই সমাধান হয়ে যাবে। আজকে যেমন যুবলীগ নেতা খান মাসুদ তাঁর ব্যক্তিগত উদ্যোগে যুবলীগের কর্মীদের দিয়ে নিঃস্বার্থভাবে যানযট নিরসনে কাজ করাচ্ছে। পাশাপাশি দূর দূরান্তে থেকে আসা অভিভাবকদের বসার জন্য চেয়ারের ব্যবস্থা করে দিয়েছেন এটা সত্যিই খুব প্রশংসনীয় কাজ। 

ভবিষ্যতে এই কর্মীরা নেতৃত্ব পেলে সমাজে জনগণের কল্যাণে কাজ করবে বলে আমরা মনে করি। এধরনের জনকল্যাণমুখী কাজ নতুন প্রজন্মদের জন্য শিক্ষনীয়। আমরা চাই খান মাসুদের মতো সকল রাজনৈতিক নেতা কর্মীরা দেশের সেবায় কাজ করুক। আর যুবলীগ হোক মানুষের ভরসায় প্রতিক।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL