1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সিনেট সদস্য মনির হোসেনের স্মরণে কালীগঞ্জে আলোচনা ও দোয়া  - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ১২ এপ্রিল ২০২৪, ০৩:৪৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিয়াম তালুকদার এর পক্ষ থেকেনারায়ণগঞ্জবাসীকে ঈদ এর শুভেচ্ছা য়ানূর তালুকদার এর পক্ষ নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জামাল তালুকদার এর পক্ষ থেকে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক একরামপুর যুব সমাজের উদ্যোগে গরুর গোস্ত সহ ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।  অয়ন ওসমা‌নের প‌ক্ষে ছিন্নমূল শিশু‌দের ইফতার ও ঈদ উপহার দি‌লো ছাত্রলীগ নেতা নিলয় ৩ হাজার প‌রিবার‌কে ঈদ সামগ্রী উপহার দি‌লো প্রয়াত না‌সিম ওসমান পুত্র আজ‌মেরী ওসমান সা‌বেক কমিশনার শেখ নিজাম আলমের ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকীতে মিলাদ ও দোয়া অনু‌ষ্ঠিত পবিত্র ঈদুল ফিতর উপল‌ক্ষে না’গঞ্জ ইউনেস্কো ক্লাবের বস্ত্র বিতরণ  সিদ্ধিরগঞ্জে হিলফুল ফুজুল যুব সংঘের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রূপগঞ্জের গরিব মানুষের মধ্যে ঈদসামগ্রী বিতরণ

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সিনেট সদস্য মনির হোসেনের স্মরণে কালীগঞ্জে আলোচনা ও দোয়া 

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৫০ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখার ছাত্র দলের সাবেক সভাপতি ও সিনেট সদস্য  মনির হোসেনের স্মরণে গাজীপুরের কালীগঞ্জে এক আলোচনা সভা, কোরআন খতম ও দোয়া অনুষ্ঠীত হয়েছে।

দোয়া শেষে এতিম  শিক্ষার্থী, গ্রামবাসীসহ আগত অতিথিদের মধ্যাহ্ন ভোজের আয়োজন করা হয়েছে।

শুক্রবার দুপুরে উপজেলার বাহাদুরসাদী ইউনিয়নের বাগবাড়ি বাড়ী সংলগ্ন মাঠে

কেন্দ্রীয়  ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক  প্রয়াত মনির হোসেনের  স্মরনে  আলোচনা সভা,খতমে কোরআন ও দোয়া   র আয়োজন করা হয়েছে।

এ সময় বক্তব্য রাখেন- বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাহী সদস‍্য ওমর ফারুক সাফিন,কেন্দ্রীয় জাতীয় শ্রমিক পার্টির সাংগঠনিক সম্পাদক  ও জেলা শ্রমিক পার্টির সভাপতি মিনহাজ আবেদীন বিশাল, জামালপুর কলেজের সাবেক ভিপি ও কালীগঞ্জ থানা বিএনপির ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক জাহাঙ্গীর কবির, থানা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক  মনিরুজ্জামান খান লাবলু, উপজেলা আ’লীগের  সদস‍্য ও উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আমজাদ হৌসেন স্বপন, গাজীপুর  মহানগর সদর থানা বিএনপির  সাধারণ সম্পাদক  টুটুল, মহানগর বিএনপি নেতা কামরুল হাসান সবুর, জাতীয় মানবাধিকার কমিশন গাজীপুর শাখার ভাইস প্র‍েসিডেন্ট মো,ইসমাইল হোসেন মোড়ল, নরসিংদী জেলা যুবদলের সহ সভাপতি ফরহাদ হোসেন,  বাহাদুরসাদী ইউপির সাবেকv চেয়ারম্যান ও  ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি জয়নাল আবদীন, জামালপুর ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি হারুন অর রশীদ দেওয়ান প্রমূখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL