1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
স্কুলে কম্পিউটার উপহার দিলেন আমির হোসেন সাগর - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ২৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৮:২৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট

স্কুলে কম্পিউটার উপহার দিলেন আমির হোসেন সাগর

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৩৩ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

এম এইচ মডেল স্কুলে কম্পিউটার উপহার দিলেন আমির হোসেন সাগর। বৃহস্পতিবার (১ ফেব্রুয়ারী) সকাল ১১ঘটিকায় এম এইচ মডেল স্কুলে কম্পিউটার উপহার করলেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা কেন্দ্রীয় কমিটির উপদেষ্টা ও বন্দর থানা ক্রীড়া কল্যাণ পরিষদের সম্মানিত সহ-সভাপতি এবং বিশিষ্ট সমাজ সেবক জনাব মোঃ আমির হোসেন সাগর।

BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা কেন্দ্রীয় কমিটির উপদেষ্টা ও বন্দর থানা ক্রীড়া কল্যাণ পরিষদের সম্মানিত সহ-সভাপতি এবং বিশিষ্ট সমাজ সেবক জনাব মোঃ আমির হোসেন সাগর ভাই আজকে এম এইচ মডেল স্কুল পরিদর্শনে আসেন।

এম এইচ মডেল স্কুলের পক্ষ থেকে ভাইকে আন্তরিক অভিনন্দন এবং ফুলেল শুভেচ্ছা।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সরকারি কদম রসুল কলেজের মাজহারুল ইসলাম, সরকারি কদম রসুল কলেজের সাবেক গভর্নিং বোর্ডের সদস্য ও BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক এবং এম এইচ মডেল স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সম্মানিত ভাইস প্রেসিডেন্ট জনাব মোঃ সোহেল মিয়া. BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা কেন্দ্রীয় কমিটির সংগ্রামী সাধারণ সম্পাদক মোঃ মোমেন ইসলাম. পরিচালক মোঃ পারভেজ পাপ্পু. পরিচালক কবির হোসেন. পরিচালক ও সিনিয়র শিক্ষক রাশেদুল হাসান. আওয়ামীলীগ নেতা ইমরান সহ বিদ্যালয় এর  শিক্ষকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

মোঃ আমির হোসেন সাগর ভাইয়ের পক্ষ থেকে এম এইচ মডেল স্কুলের উন্নয়নে নগদ ২০ হাজার টাকা এবং একটি কম্পিউটার উপহার হিসেবে প্রদান করেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL