1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সিএনজির ধাক্কায় স্বামীর মৃত্যু, স্ত্রী হাসপাতালে - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ১০:৪৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নীট কনসার্ণ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩কেসি এপরেলস হারালো আলীগঞ্জকে নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল মেহের আফরোজ চুমকি এমপিকে উপজেলা আওয়ামীলীগের সংবধর্না প্রতি মাসের ন্যায় নারায়ণগঞ্জ নাসিম ওসমানের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিত আনন্দমুখর পরিবেশে বিজিইপিএ-এর বনভোজন ও নবীন বরণ সম্পন্ন।  রমজানের আগেই ‘দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ কমিশন’ দাবি নতুনধারার শহিদ তাজুল স্মরণে নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কর্মচারী সংগ্রাম পরিষদের শ্রমিক সমাবেশ মরহুমা সালেহা খানম স্মৃতি ফুটবল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন চেয়ারম্যান হাজী মো: দেলোয়ার হোসেন প্রধানের মা আলহাজ্ব খোরশেদুন নেছা আর নেই  পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা

সিএনজির ধাক্কায় স্বামীর মৃত্যু, স্ত্রী হাসপাতালে

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৪০ Time View
সিএনজির ধাক্কায় স্বামীর মৃত্যু, স্ত্রী হাসপাতালে
সিএনজির ধাক্কায় স্বামীর মৃত্যু, স্ত্রী হাসপাতালে (ছবি সকাল নারায়ানঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ

আড়াইহাজার উপজেলায় সিএনজি ধাক্কায় আলী হোসেন নামে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।

রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) সকালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়। নিহতের স্ত্রী আহত ঝর্না বেগমের অবস্থা আশঙ্কাজনক অবস্থায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন আছেন।

নিহত  হোসেন স্থানীয় ফতেপুর ইউপির বগাদী মোল্লাপাড়া এলাকার জসিম উদ্দিনের ছেলে।

এর আগে শুক্রবার (৭ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় আড়াইহাজার দক্ষিণপাড়া জোলাপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর সিএনজি চালক পালিয়ে গেলেও এলাকাবাসী সিএনজিটি আটক করে। 

নিহতের শ্যালক রহিম জানান, বোন ঝর্না বেগম ও তার স্বামী আলী হোসেন সন্ধ্যায় তিলচন্দ্রীর কাহিন্দী মেলা থেকে এসে আড়াইহাজার-গোপালদী সড়কের বগাদী এলাকায় রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে কথা বলতে ছিলেন। এ সময় আড়াইহাজার থেকে গোপালদীগামী একটি বেপরোয়া গতির সিএনজি হঠাৎ তাদের উপরে ওঠিয়ে দেয়। এ সময় আলী হোসেন ও বোন ঝর্না আহত হন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL