1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বেগম রোকেয়া দিবস ও শ্রেষ্ঠ জয়িতাদের সম্মাননা প্রদান উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ০৫:১৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নীট কনসার্ণ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩কেসি এপরেলস হারালো আলীগঞ্জকে নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল মেহের আফরোজ চুমকি এমপিকে উপজেলা আওয়ামীলীগের সংবধর্না প্রতি মাসের ন্যায় নারায়ণগঞ্জ নাসিম ওসমানের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিত আনন্দমুখর পরিবেশে বিজিইপিএ-এর বনভোজন ও নবীন বরণ সম্পন্ন।  রমজানের আগেই ‘দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ কমিশন’ দাবি নতুনধারার শহিদ তাজুল স্মরণে নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কর্মচারী সংগ্রাম পরিষদের শ্রমিক সমাবেশ মরহুমা সালেহা খানম স্মৃতি ফুটবল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন চেয়ারম্যান হাজী মো: দেলোয়ার হোসেন প্রধানের মা আলহাজ্ব খোরশেদুন নেছা আর নেই  পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা

বেগম রোকেয়া দিবস ও শ্রেষ্ঠ জয়িতাদের সম্মাননা প্রদান উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ১১২ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

বেগম রোকেয়া দিবস ও শ্রেষ্ঠ জয়িতাদের সম্মাননা প্রদান উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা ও চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (৯ ডিসেম্বর) বেলা ১১টায় নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক মোঃ মাহমুদুল হক।

এ সময় তিনি বলেন, একটা সময় ছিলো যখন নারীরা চরমভাবে অবহেলিত ছিলো। তারা শুধুমাত্র গৃহস্থালি কাজ করতো, তাদের কোন প্রকার চাহিদা পূরণ হতোনা, সন্তান জন্মদান আর ঘরের কাজের বাইরে তারা কোন কাজ করতে পারতোনা, কিন্তু একসময় নারীরা তাদের এ গন্ডি থেকে বের হতে শুরু করে।

বাংলাদেশে সর্বপ্রথম যিনি নারীদের অধিকারের বিষয়ে কথা বলেন তিনি হলেন বেগম রোকেয়া। তাদের মত নারীরা এগিয়ে এসেছে বলেই আজকে নারীরা অনেক কিছুর সাথে জড়িত। আমরা চাই নারীরা প্রতিটি ক্ষেত্রে তাদের প্রতিভার স্বাক্ষর রাখুক। নারীকে স্বাবলম্বী হতে হলে শিক্ষার কোন বিকল্প নেই। বক্তব্য শেষে জয়িতাদের মাঝে চেক বিতরণ করা হয়।

আলোচনা সভায় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) সাকিব আল রাব্বির সভাপতিত্বে আরো বক্তব্য রাখেন, জেলা পুলিশ সুপার গোলাম মোস্তফা রাসেল, নারায়ণগঞ্জ সিভিল সার্জন ডাঃ এ.এফ.এম মুশিউর রহমান, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রেজাউল ইসলাম, সফল জয়িতা মহিলা সংঘের সভানেত্রী বীর মুক্তিযোদ্ধা ফরিদা আক্তার, অধ্যক্ষ শিরিন বেগম, কাউন্সিলর মনোয়ারা বেগম, অতিরিক্ত পাবলিক প্রসিকিউটির এড.নূর জাহান, শরীফ মোহাম্মদ আরিফ মিহির প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL